Перейти к содержимому

Аренда авто

• Please log in to reply
11 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Valentinovich

Valentinovich

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 Сообщений:

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 20:53

Москвичи, посоветуйте, куда обратиться по вопросу аренды авто. К нам наши потенциальные партнёры прилетают, нужно организовать трансфер. В нашем автопарке свободных машин нет. Буду признателен за помощь.

Пользователь не на сайте #2 Comrade

Comrade

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 Сообщений:

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 21:06

Так обратитесь в любую службу такси, у них обычно есть автомобили вип-класса, специально для таких случаев, как Ваш.

Пользователь не на сайте #3 Liberty

Liberty

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 21:19

Я себе когда-то сохранила в закладках контакты компании, которая занимается арендой авто в Москве. Вот её сайт http://www.glavprokat.ru/ Не обращалась, правда я поэтому ничего не могу сказать о качестве услуг. Но думаю, главное, чтобы машина была презентабельной. И если есть возможность, можно арендовать автомобиль без водителя, посадите своего человека.

Пользователь не на сайте #4 Milosh

Milosh

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 Сообщений:

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 21:27

В интернете видел не раз объявления от частников, предлагающих услуги автоперевозок на машинах представительского класса. Как вариант тоже сойдёт. Возможно, даже обойдется это Вам гораздо дешевле, чем нанимать такси.

Пользователь не на сайте #5 ReziDent

ReziDent

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:

Отправлено 24 Апрель 2019 - 13:58

Можете сказать, где на сегодняшний день самые выгодные расценки?

Пользователь не на сайте #6 Tarass

Tarass

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:

Отправлено 24 Апрель 2019 - 14:20

А я собираюсь в Киев и мне самому необходимо выбрать нормальную компанию с хорошим автопарком.

Пользователь не на сайте #7 Emma

Emma

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 Сообщений:

Отправлено 24 Апрель 2019 - 14:27

Просмотреть сообщениеTarass (24 Апрель 2019 - 14:20):

А я собираюсь в Киев и мне самому необходимо выбрать нормальную компанию с хорошим автопарком.

Есть у меня на заметке компания RentUacar, беру в аренду авто https://rentuacar.com/ по случаю как нужно много ездить. Дело в том, что муж занимается поиском новой машины для меня, но так как часто в командировках, время затянулось, старую машину продали, так что, я периодически езжу на арендованном автомобиле. Иногда машину беру на неделю, все зависит от дел.

Пользователь не на сайте #8 Marina12

Marina12

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 Сообщений:

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 21:02

Где можно арендовать автомобиль

Пользователь не на сайте #9 Tegran

Tegran

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 Сообщений:

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 21:22

Недавно мы ходили на свадьбу и тоже арендовали автомобили. Взял через https://rental.ua у них очень классные машины по приемлемым ценам. Если вам нужен только один автомобиль, вы можете взять Daewoo Lanos за 12 € в день.

Пользователь не на сайте #10 Yottas

Yottas

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 Сообщений:

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 09:13

Я если беру в других городах машины на прокат, то беру что-то хорошее, что себе на постоянной основе не могу позволить. Вот в Киеве нравится тут http://luxury-trans.com.ua взять Ford Mustang и на нём рассекать по городу в свободное время. Какая же классная машина, но мне на такую вовек не накопить.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.