Перейти к содержимому

Аренда авто

• Please log in to reply
14 replies to this topic

Пользователь не на сайте #11 farzan

farzan

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 17:13

Просмотреть сообщениеTarass (24 Апрель 2019 - 14:20):

А я собираюсь в Киев и мне самому необходимо выбрать нормальную компанию с хорошим автопарком.
Если это Киев - то зарегистрируйтесь в ГетьманКар getmancar.com.ua/, да катайтесь в любое время на здоровье)

Пользователь не на сайте #12 Ruslan31

Ruslan31

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 18:45

никогда не брал в аренду. какие риски?

Пользователь не на сайте #13 Abnormind

Abnormind

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 Сообщений:

Отправлено 30 Июль 2020 - 13:07

Если в нормальной компании брать, то риски минимальные. Если только сами спровоцируете аварию, тогда вам и отвечать придется. А так всё обычно застрахована, машины проверяются перед тем, как в аренду давать. По крайней мере, тут http://bls.ua/ , где я обычно в Киеве машину арендую, так всё и происходит. Тебе не дадут машину, если есть подозрения в неисправности, ну и, само собой, машины перед подачей чистят так, что выглядят, как новые.

Пользователь не на сайте #14 SanderCohen

SanderCohen

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2020 - 07:46

О, спасибо большое. Мне тоже актуально. А вот спецтехнику никто не арендует ? Надо закончить работу на участке, нужны самосвал и бульдозер

Пользователь не на сайте #15 HonestChick

HonestChick

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2020 - 20:20

Мы тоже не так давно закончили строительство нашего дома. Покупали участок, на котором раньше было несколько старых строений и котлованов. Пришлось воспользоваться  услугами бульдозера http://stroi-meh.ru/catalog/buldozery . Работы были выполнены очень качественно и достаточно быстро.  Нас все устроило. Так же в этой компании брали в аренду и самосвал, и манипулятор, и кран для возведения перекрытий на втором этаже.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.