Перейти к содержимому

Свой бизнес

• Please log in to reply
21 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Valentinovich

Valentinovich

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 15:30

Хотим с напарником заняться бизнесом. Есть кое-какие идеи, но думаю для начала посоветоваться здесь. Вот, к примеру, мы планируем купить уже готовую фирму в нужной нам нише http://www.7firm.ru/gotovye-firmy/ Будет ли успешным такое дело? Просто интересно, если фирму продают, то есть подозрение, что она не рентабельна. Или я не прав. И ещё вопрос, нам нужен свой логотип, уже продумали название и дизайн, посоветуйте, куда можно обратиться в Москве для его доработки? Ну или возможно, нам предложат там свои варианты, которые нас утроили бы.

Пользователь не на сайте #2 Comrade

Comrade

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 15:52

А франшизу купить не хотите? Там тоже готовый бизнес, к тому же рентабельный. Вам не нужно будет раскручивать его с нуля.

Пользователь не на сайте #3 Liberty

Liberty

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 16:06

И мне кажется, что лучше купить бизнес по франшизе. Я даже думала об этом уже, но муж переубедил. К еще другая идея, очень перспективная, но ее нам нужно начинать раскручивать самим. Но оно того будет стоить, просто нужно время.

Пользователь не на сайте #4 Наринэ

Наринэ

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 16:13

Вовсе нет. Если фирму продают, на то есть разные причины. Возможно, владелец сменил сферу деятельности. Или выезжает на ПМЖ в другую страну. Это на самом деле отличный шанс получить тоже налаженный бизнес, раскрученный, со своей клиентурой. Так что дерзайте.

Пользователь не на сайте #5 Milosh

Milosh

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 16:19

Автор, я так понял, Вы в Москве находитесь? По вопросу разработки логотипа можете попробовать обратиться вот в эту компанию https://www.foxgroupp.ru/logotip/ Не советую с целью экономии искать частных дизайнеров в интернете, они зачастую халтурят. А логотип это лицо компании. Так что он должен быть качественным и продуманным.

Пользователь не на сайте #6 СладкаяЯгодка

СладкаяЯгодка

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 10:45

Я открыла свой бизнес на продаже сигарет. Начала с того, что нашла поставщика сигарет вот этого http://tobaccos.com.ua/. Открыла киоск, стала продавать там сигареты в розницу. Сейчас уже свой магазин у меня продуктовый.

Пользователь не на сайте #7 Maschka

Maschka

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 20:30

Конечно, все хотят свой бизнес.

Пользователь не на сайте #8 Dozzis

Dozzis

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:
  • Интересы:много

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 14:03

Просмотреть сообщениеMaschka (19 Декабрь 2018 - 20:30):

Конечно, все хотят свой бизнес.

И это правильно, каждый получает именно то чего хочет)

Пользователь не на сайте #9 Дрюлик

Дрюлик

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2019 - 21:40

Не обязательно продажа фирмы - это признак нерентабельности. Очень часто - такие фирмы создают именно для продажи.

Пользователь не на сайте #10 teagirl

teagirl

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 18 Февраль 2019 - 12:57

Я когда открыл свой ресторан, тоже думал что все будет просто, но нет. Важны даже самые мелочи. Я себе купил кухонную посуду в Киеве в магазине https://posudmeister...uxonnaja-posuda И как-то сложилась вся картина для моего ресторана и свой стиль. Очень качественная посуда.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.