Перейти к содержимому

Свой бизнес

• Please log in to reply
21 replies to this topic

Пользователь не на сайте #11 Риниф

Риниф

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 24 Май 2019 - 14:35

Доброго дня! Если вы хотите без рисков открыть свое дело или купить готовое ООО, то лучше обращаться к проверенным людям и профессионалам. Могу вам посоветовать компанию Ринфин, которая имеет обширную базу готовых ООО и всегда подбирает фирму под возможности клиента:https://www.rinfin.ru/ready_firms

Пользователь не на сайте #12 Vasyka

Vasyka

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 Сообщений:

Отправлено 23 Август 2019 - 21:42

Для бизнеса надо выгодные направления выбирать.

Пользователь не на сайте #13 Скарлэт78

Скарлэт78

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 23 Август 2019 - 21:45

Коллеги, подскажите,в каком банке лучше всего расчётно-кассовое обслуживание для ООО заказывать?

Пользователь не на сайте #14 Андерсон

Андерсон

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 24 Август 2019 - 19:32

Просмотреть сообщениеСкарлэт78 (23 Август 2019 - 21:45):

Коллеги, подскажите,в каком банке лучше всего расчётно-кассовое обслуживание для ООО заказывать?
Надо выбирать только лучшие варианты. Рекомендую вам для РКО Альфа-Банк https://alfabank.ru/sme/rko/ooo/ . Здесь самые выгодные условия. Тарифы прозрачные. Счёт открывается бесплатно. Плюс автоматом идёт подключение интернет-банка.

Пользователь не на сайте #15 Sunshine89

Sunshine89

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 26 Август 2019 - 11:21

На мой взгляд лучше открывать фирму самостоятельно, чем покупать готовую. Так вы будете лучше знать подводные камни и особенности своего бизнеса. Другой вопрос, в какой сфере открыть дело. Недавно читала информацию о самых востребованных бизнесах. Среди них было много об интернет-маркетинге и страховых компаниях. Причём последние даже популярнее. Если вдруг заинтересует, нашла полезную статью https://the-accel.ru...s-nulya-onlayn/. Здесь пошагово расписано, как открыть такую фирму

Пользователь не на сайте #16 Markiz

Markiz

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 30 Август 2019 - 10:14

интересно

Пользователь не на сайте #17 Nataly

Nataly

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 17:19

Всем привет!!

Пользователь не на сайте #18 Nataly

Nataly

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 17:20

Я считаю что на ставках можно хорошо заработать. Чем не свой бизнес ?

Пользователь не на сайте #19 sarge

sarge

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 Сообщений:

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 17:21

Расскажите а где ставки делаете ?

Пользователь не на сайте #20 Nataly

Nataly

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 17:22

В последнее время все чаще стала ставить по промокоду 1xbet ,букмекерская компания 1xbet предлагает всем своим новым клиентам бонус за регистрацию и первый депозит до 5000 рублей включительно. Сумма бонуса будет равна сумме вашего первого депозита. Так, если игрок пополнит счет для ставок на 3000 рублей, то и бонус будет равен 3000 руб. Мне нравится.

Сообщение изменено: Nataly (01 Сентябрь 2019 - 17:22)

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.