Перейти к содержимому

Бухгалтерские услуги

• Please log in to reply
7 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Napoleon

Napoleon

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 Сообщений:

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 10:17

У нас небольшая фирма в Киеве. Скоро наша бухгалтер уходит в декрет, на свое место никого не рекомендует. Может, у кого-то есть толковый человек? Готовы рассматривать на полставки, так как пока объем работы не такой большой.

Пользователь не на сайте #2 Kroko

Kroko

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 Сообщений:

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 10:29

На полставки на Ворке можете поискать кандидата. Только обязательно попросите телефонные номера бывших руководителей, пусть подтвердят, что это квалифицированный сотрудник, а не желторотик после бухгалтерских курсов с придуманным резюме. А то и такие случаи иногда бывают...

Пользователь не на сайте #3 Morion

Morion

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 11:25

Если у Вас не такой большой объем работы, чтобы брать человека на полную ставку, может, Вам стоит рассмотреть возможность передачи бухгалтерии фирмы на аутсорс? /то будет эффективнее, особенно если заключите договор не с каким-нибудь фрилансером, а полноценным бухгалтерским бюро, так как там обычно работает много спецов. Да и когда объемы работы вырастут, не нужно будет нанимать еще одного бухгалтера. Например, посмотрите по этой ссылке, о чем я https://revizorua.pro/

Пользователь не на сайте #4 Zhuk

Zhuk

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 Сообщений:

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:24

Кстати, я тоже хотел предложить вариант аутсорса. Наша компания тоже сейчас его рассматривает. Правда, я не знаю, с какой конторой будем работать, пока еще ведутся переговоры. Но как только будет ясно, могу отписаться.

Пользователь не на сайте #5 Mersan

Mersan

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 21:46

С улице не стоит брать людей.

Пользователь не на сайте #6 Abnormind

Abnormind

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 Сообщений:

Отправлено 31 Август 2020 - 13:53

Ребят, а есть кто из Латвии, кого лучше для бухгалтерских работ нанять?

Пользователь не на сайте #7 Yottas

Yottas

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 228 Сообщений:

Отправлено 31 Август 2020 - 13:55

Просмотреть сообщениеAbnormind (31 Август 2020 - 13:53):

Ребят, а есть кто из Латвии, кого лучше для бухгалтерских работ нанять?

Я пользуюсь аутсорсингом уже ни один год и могу с полной уверенностью сказать, что этот вариант ведения бухгалтерия достаточно выгодный. Мне бухгалтер в штате и не нужен, работы бухгалтера компании в определенное время более чем достаточно. К тому же он за короткий промежуток времени делает работы больше, чем человек в штате, а оплата за его услуги гораздо ниже. Я работаю с этой компанией https://marx.lv и меня этот вариант более чем устраивает.

Сообщение изменено: Yottas (31 Август 2020 - 13:57)

Пользователь не на сайте #8 метиз55

метиз55

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 23:49

Подскажите компанию  предоставляющие бухгалтерские услуги

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.