Перейти к содержимому

Как быстро оформить кредит?

• Please log in to reply
12 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Zhuk

Zhuk

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 Сообщений:

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 10:21

Мне очень срочно нужны деньги - хочу с женой на новогодние праздники поехать отдохнуть, а 13-ой зарплаты в этом году не будет. Подскажите, как быстро украинские банки оформляют кредиты? Просто нужно, чтобы деньги были в наличии - буду ловить горящие путевки.

Пользователь не на сайте #2 Morion

Morion

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 Сообщений:

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 10:28

А если Вам не удастся поймать путевку, что будете с кредитом делать? Просто отнесете деньги назад в банк, мол, заберите назад, мне больше не надо? Может, Вам лучше заранее проштудировать варианты кредита, который оформляется онлайн и выдается на карту? Можете заранее присмотреть, какие организации выдают суммы, достаточные для Вашего отдыха

Сообщение изменено: yaroslav (13 Декабрь 2018 - 23:00)

Пользователь не на сайте #3 Alfer

Alfer

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 Сообщений:

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 10:35

Ніколи не розумів, як можна брати кредит на відпочинок. Відверто кажучи, для мене це не дуже розумний вчинок. Відпочивати треба не на останні гроші, і тим більше не на кошти, узяті в борг.

Пользователь не на сайте #4 Брюс

Брюс

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 10:46

У нас на такой случай всегда отложена валюта - ведь никогда не знаешь, когда тебе подвернется выгодное и интересное предложение. Если каждый месяц покупать хоть немного для этих целей, то сами удивитесь, когда обнаружите, что можете себе позволить отдых дважды в год.

Пользователь не на сайте #5 Napoleon

Napoleon

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 22:21

Ну выше правильно сказали - банки в Вашем случае вообще не вариант. Так что правда все-таки лучше воспользоваться услугами микрофинансовых организаций и получить кредит онлайн на карту. Вот тут посмотрите, какие документы нужно подавать для оформления и какая вообще процедура получения такого кредита.

Пользователь не на сайте #6 Maschka

Maschka

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 15:19

Просмотреть сообщениеNapoleon (14 Декабрь 2018 - 22:21):

Ну выше правильно сказали - банки в Вашем случае вообще не вариант. Так что правда все-таки лучше воспользоваться услугами микрофинансовых организаций и получить кредит онлайн на карту.

Полностью поддерживаю Вас. Сама регулярно пользуюсь микрокредитованием. Я даже успела разработать свой алгоритм, чтобы не переплачивать. Во-первых, брать надо небольшую сумму. Во-вторых, возвращать ее как можно быстрее. И в-третьих, не обращаться в один и тот же МФО чаще двух раз на протяжении одного года. Новым клиентам финансовых организаций дают хорошие льготы. Собираюсь тут взять займ на НГ https://odobreno.cre...edit-plyus.html. Оценка клиентов 2,5 из 5. Не знаю почему, условия норм и небольшой. Может ошибка в оценке, посмотрим.

Пользователь не на сайте #7 Вильгетта

Вильгетта

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 22 Март 2019 - 22:36

надеюсь Вы не взяли кредит и обощлись своими средствами, конечно хорошо отдохнуть - хорошо.. но отдавать надо

Пользователь не на сайте #8 Тисей

Тисей

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 Сообщений:

Отправлено 22 Апрель 2019 - 17:20

Кредиты люди на разные нужды берут.

Пользователь не на сайте #9 ReziDent

ReziDent

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 22 Апрель 2019 - 17:26

Всё верно. У каждого своя ситуация.

Пользователь не на сайте #10 Тисей

Тисей

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 Сообщений:

Отправлено 22 Апрель 2019 - 17:31

Согласен. Всё в жизни бывает.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.