Перейти к содержимому

Кредит

• Please log in to reply
34 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Napoleon

Napoleon

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 19:27

Подскажите, в каких украинских банках лояльные условия для выдачи кредита? Мне и сумма вроде небольшая нужна, но подтвердить свое материальное положение справкой о доходах я на данный момент не могу.

Пользователь не на сайте #2 Morion

Morion

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 20:26

Если я не ошибаюсь, то справку о заработной плате за последние шесть месяцев нужно предоставлять при оформлении кредита в любом банке. Так что вряд ли у Вас что-то выгорит, сорри, если расстроил.

Пользователь не на сайте #3 Shteff

Shteff

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 21:22

Я соглашусь с Морионом - вряд ли Вам выдадут кредит, ведь в последние годы условия кредитования от банков серьезно ужесточились. Думаю, Вам стоит рассмотреть вариант получения займа в микрофинансовых организациях, особенно если речь и правда идет о небольшой сумме. Тем более, сейчас такой кредит можно оформить даже онлайн, можете изучить условия https://finance.ua/credits/online-f

Пользователь не на сайте #4 Zhuk

Zhuk

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 21:34

Слушайте, ну если сумма небольшая, неужели у Вас нет никого из родных и близких? Просто я беру деньги в долг у родственников. Правда, и возвращаю вовремя, поэтому мне и дальше одалживают...

Пользователь не на сайте #5 Maschka

Maschka

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2019 - 22:24

Просмотреть сообщениеNapoleon (22 Декабрь 2018 - 19:27):

Подскажите, в каких украинских банках лояльные условия для выдачи кредита? Мне и сумма вроде небольшая нужна, но подтвердить свое материальное положение справкой о доходах я на данный момент не могу.

Если небольшая сумма - обращайтесь в мфо. Я могу посоветовать финансовую компанию Е-кеш https://www.e-cash.com.ua/ru. Они оформляют займ на выгодных условиях онлайн. Вам нужно только иметь при себе документы, а также карту любого банка, чтобы получить микрокредит. Я получила средства на свой счет через 1 после заявки. Это было в пятницу, где-то после 9 вечера. Лично меня это приятно удивило. Вернула денежку в оговоренные сроки, поэтому проблем не имела. По необходимости обращусь сюда еще.

Пользователь не на сайте #6 darinnnashmorgun

darinnnashmorgun

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 18 Апрель 2019 - 20:14

Небольшую суму можно и у знакомых одолжить.

Пользователь не на сайте #7 Тисей

Тисей

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 Сообщений:

Отправлено 22 Апрель 2019 - 17:22

Не всегда удобно у знакомых деньги одалживать...

Пользователь не на сайте #8 ReziDent

ReziDent

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 Сообщений:

Отправлено 22 Апрель 2019 - 17:27

Это точно. Бывает в жизни по всякому

Пользователь не на сайте #9 Скарлэт78

Скарлэт78

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 Сообщений:

Отправлено 23 Апрель 2019 - 08:04

Согласна. Каждый от своего отталкивается

Пользователь не на сайте #10 Скарлэт78

Скарлэт78

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 Сообщений:

Отправлено 23 Апрель 2019 - 08:04

Главное с условиями просто не прогадать

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.