Перейти к содержимому

Программа для управленческого учета

3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Misterr

Misterr

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:
  • Интересы:Занимаюсь греблей.

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 02:41

Привет! В скором времени открываю небольшой строительный магазин в городе Смоленск. Задумался касательно того, с помощью какой компьютерной программы будет удобно вести управленческий учет. Посоветуйте, пожалуйста, буду благодарен.

Сообщение изменено: Misterr (25 Декабрь 2018 - 02:55)

Пользователь не на сайте #2 Bet

Bet

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 02:45

Я вот владею цветочным магазином, обхожусь без каких либо программ. Всю документацию веду вручную, считаю, что так надежней. Думаю, что при небольших масштабах можно обойтись и без компьютерных программ.

Пользователь не на сайте #3 Lelicc

Lelicc

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 Сообщений:
  • Интересы:Стрельба с лука.

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 02:54

Не соглашусь, неважно насколько большой ваш бизнес. Вести бухгалтерию, контролировать ассортимент и видеть всю картину в целом, очень удобно пользуясь специальным компьютерным софтом. Это сильно упрощает весь процесс и экономит время. К примеру, можете поинтересоваться такой программой как 1С, более подробно и цены на нее можете посмотреть здесь https://mnsrv.ru/pro...omatizatsiya_8/

Сообщение изменено: Lelicc (25 Декабрь 2018 - 02:59)

Пользователь не на сайте #4 Saimon

Saimon

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 03:02

Тут и думать нечего, программа 1С является бесспорным лидером, я считаю это именно то, что вам нужно. С её помощью вы сможете организовать единую систематизированную базу всего, что качается вашего магазина.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.