Перейти к содержимому

Ворота

9 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Maschka

Maschka

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 Сообщений:

Отправлено 10 Январь 2019 - 12:08

Какие ворота в частном секторе лучше установить и где можно недорого заказать?

Пользователь не на сайте #2 Dozzis

Dozzis

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 Сообщений:
  • Интересы:много

Отправлено 14 Январь 2019 - 18:04

Привет! Мне  нравятся откатные ворота. Они очень удобные, практичные, такие сейчас все устанавливают, я тоже не исключение. Заказывал в онлайн-магазине "Ворота Центр". Тут также можно купить и  комплектующий откатных ворот https://vorota-cente...katnykh-vorot/. Вы можете заказать как собранные ворота, так и все по отдельности. Цены в магазине приемлемые, еще и скидки делают. Посмотрите, приценитесь, это хороший вариант.

Сообщение изменено: Dozzis (14 Январь 2019 - 18:04)

Пользователь не на сайте #3 Cawka (*Гость)

Cawka (*Гость)
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2019 - 15:34

Хорошие ворота в наше время на вес золота!!!

Пользователь не на сайте #4 Dany

Dany

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2019 - 12:31

послушаю

Пользователь не на сайте #5 Yottas

Yottas

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2019 - 16:21

Если на дом, то обычные, металлические где-нибудь закажите и не парьтесь. Если есть деньги, то можно кованные с элементами орнамента. А вот на гараж я себе нашёл здесь отличные рулонные ворота. Не надо эти десятки килограмм металла туда сюда открывать и закрывать. А просто вверх поднял, эдакие воротные жалюзи и опустил. Куда удобней получается.

Пользователь не на сайте #6 Узник (*Гость)

Узник (*Гость)
  • Гости

Отправлено 31 Май 2019 - 10:28

Я сам сварил ворота! Закупил металл и стальной швеллер здесь https://armatura-kie...er-stalnoy.html Получилось дешевле, чем брать на заказ, и надежно! Ширина улицы позволила сделать ворота распашными, со временем куплю автоматику, и вообще станет замечательно!

Пользователь не на сайте #7 Болгур

Болгур

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 06 Июнь 2019 - 18:59

Недавно мне понадобилось рассчитать стоимость защитных роллет https://rosilla.com....chitnye-rolety/ и я обратился на сайт интернет-магазина "Rosilla". Просто в них уже уверен. Они делали для меня ворота на дачу. Качество просто идеальное. У меня уже все друзья их контакты взяли. И тут удивляться нечему.

Пользователь не на сайте #8 Emma

Emma

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2019 - 20:31

У меня муж решил сам с братом их сделать, только нужно заказать разного диаметра трубы, подскажите, где их можно купить ?

Пользователь не на сайте #9 Tarass

Tarass

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2019 - 21:32

Просмотреть сообщениеEmma (30 Июнь 2019 - 20:31):

У меня муж решил сам с братом их сделать, только нужно заказать разного диаметра трубы, подскажите, где их можно купить ?

Относительно Вашего вопроса, я бы порекомендовал обратить внимание вот на этот портал https://www.valsimet.com/ именно там я сам заказывал различный металлопрокат для строительства дома, гаража и забора. Мне понравилось, что у них хороший выбор, заодно и пиломатериалы у них тоже заказывал!

Пользователь не на сайте #10 Vasyka

Vasyka

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2019 - 21:42

Но на таких материалах я бы не советовал экономить

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.