Jump to content

Где лучше проверять машину?

• Please log in to reply
3 replies to this topic

User is offline #1 Артишочка

Артишочка

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 posts

Posted 11 January 2019 - 00:41

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, где лучше проверять машину по номеру? А то столько разных сайтов выдал поисковик, что я запуталась. Да и не хочу платить за кота в мешке. Нужен проверенный сервис.

User is offline #2 Грейпфрут

Грейпфрут

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 11 January 2019 - 00:51

В ГИБДД проверяйте. Лично или на сайте у них. По госномеру и вину есть проверки. Думаю, надежнее данных, чем там, нет нигде. А саму машину еще и через сервис проведите, чтоб мастер посмотрел.

User is offline #3 Щавель

Щавель

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 11 January 2019 - 01:05

Если вы хотите проверить авто по вину, то советую это делать через сайт https://avtocod.ru/. У них больше источников информации, по этому отчет получается полнее, чем тот, что в ГИБДД. Можно даже узнать, работала машина в такси или нет, в залоге она или нет и т.п, а не только про хозяев и пробег. Один такой отчет обойдется в 350 рублей.

User is offline #4 Боснийка

Боснийка

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 11 January 2019 - 01:20

По моему, такие проверки конечно имеют место быть, но скорее чтоб узнать про залог и штрафы. А вот с пробегом лучше разбираться у механика на СТО. Это надежнее, человек сразу расскажет о состоянии машины. Потому, что даже большой пробег, но по хорошей дороге не так износит машину, как небольшой, но по сплошным ямам и направлениям.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.