Перейти к содержимому

Продажа загородного дома

5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 DimaVus

DimaVus

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:09

Всем привет! Срочно нужна крупная сумма денег, думаю продать загородный дом. Подскажите, как бы это осуществить по быстрее, времени совсем мало. Живу в городе Алматы.

Сообщение изменено: DimaVus (11 Январь 2019 - 13:21)

Пользователь не на сайте #2 ApaxHoFob

ApaxHoFob

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:18

Я, конечно, не знаю вашей ситуации, но спешить не стоит. Для начала вам нужно произвести оценку вашей недвижимости. Для этого стоит обратиться в фирму, которая занимается предоставлением таких услуг. Главное выбрать проверенную, чтобы указали правильную стоимость вашего дома. Можете обратиться, к примеру, сюда https://aia.com.kz/s...ости-недвижимо/

Пользователь не на сайте #3 Sergio

Sergio

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 Сообщений:
  • Интересы:банковское дело

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:26

Все довольно просто, скиньте цену и сразу заберут. Или обратитесь в фирму, которая занимается скупкой недвижимости. Думаю, в Астане такие фирмы найдутся.

Пользователь не на сайте #4 Misterr

Misterr

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:
  • Интересы:Занимаюсь греблей.

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:34

А не жаль из-за спешки терять деньги? Вы можете занять денег у близких или друзей, а потом продадите дом и все вернете. Да и в фирмы, которые занимаются выкупом недвижимости, обращаться не советовал бы, слишком дешево они покупают.

Пользователь не на сайте #5 Maschka

Maschka

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2019 - 13:20

Дом сейчас стоит наверное огромные деньги...

Пользователь не на сайте #6 Derick

Derick

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 23 Январь 2019 - 13:53

Сейчас без потерь нигде занять деньги нельзя

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.