Можно в стриптиз клуб билет оплатить. Думаю брат от такого подарка будет на седьмом небе.


Подарок брату
Started By Fasbol, янв 18 2019 12:01
174 replies to this topic
#172
Отправлено 01 Февраль 2023 - 13:43
А почему бы и нет? Я когда-то праздновал мальчишник в Барсуке https://barsukclub.ru/ , мне очень понравилось. Девушки там с шикарными аппетитными формами, с которыми можно легко договориться. Думаю, что если сделать подарок брату в виде посещения подобного заведения, то он будет рад. Отдохнёт душой и телом.
#174
Отправлено 06 Февраль 2023 - 09:36
Если брат носит часы и пользуется техникой apple, то советую вам купить apple watch с доставкой, по моему это неплохой вариант для подарка, если вас конечно по бюджету это устраивает, но в конечном итоге решайте самостоятельно.
#175
Отправлено 12 Февраль 2023 - 18:04
Да, термос будет отличным подарком. Скажем так, универсальный подарок. Я недавно купила себе в магазине Lora - https://www.lora.ua/ua/. Была приятна удивлена качеством, очень хорошо держит температуру. Вообщем, советую рассмотреть как вариант)
Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена .
Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.