Перейти к содержимому

Фольклор нашего форума

116 replies to this topic

Пользователь не на сайте #11 Семеныч

Семеныч

Генералиссимус

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 521 Сообщений:

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 13:57

Просмотреть сообщениеtea (21.9.2009, 14:38):

Хочу сказать спасибо Флоридору,который вслед за Русланом хочет видеть в нашей истории ДС.Флоридор проявил инициативу и на пикнике появился ДС.Поэтому я немного продолжу дальше.Итак....
При собирании дров отдыхающие нашли голого tea
- :rolleyes: ого сколько лет живу не видела такого самца,Мишка ты подика, а я тут первую помошь окажу, нам часика хватит, иди милай иди
при возврашении в палатку злющай Мишка нарвал деревьев и теперь дров хватить до самой зимы
-пи пи пи шо это у вас голые в лесу валяютса
- :rolleyes: он хоть живой надо 911 вызвать
-пи пи пи ага живой Оксана решила над ним ... пока он без сознания

Пользователь не на сайте #12 tea

tea

ЧайнеГ

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 905 Сообщений:

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 15:00

Просмотреть сообщениеСеменыч (21.9.2009, 14:57):

При собирании дров отдыхающие нашли голого tea
- :rolleyes: ого сколько лет живу не видела такого самца,Мишка ты подика, а я тут первую помошь окажу, нам часика хватит, иди милай иди
при возврашении в палатку злющай Мишка нарвал деревьев и теперь дров хватить до самой зимы
-пи пи пи шо это у вас голые в лесу валяютса
- :rolleyes: он хоть живой надо 911 вызвать
-пи пи пи ага живой Оксана решила над ним постебатса пока он без сознания
Сэмэныч-а можно попросить Вас нижнюю часть текста удалить.Она немного перешла фол (по моему мнению)Напомню Вам,что все (кроме Вас) отдыхающие собрались на природу активно отдохнуть (шашлычок,гармошка,волейбол) и только Вы (причём по замыслу дописавших людей)активный отдых видите только в палатке. ;) Добавьте лучше больше тостов,песен а о сексе будете думать потом.

Пользователь не на сайте #13 Puente

Puente

Настоящий полковник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 383 Сообщений:

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 15:38

- Опа - а я тут . И кто не верил , что будет так тепло ? А завтра будет еще теплее ! И кто зря купил себе шубы или дубленки - просто может их отдать моли на пропитание !
- ну я купил и особо не переживаю ....... просто спрошу ....... сколько шуб можете продать?))))))) меня запишите ))))))) а если дубленку хорошую евро , то тоже запишите )))))))
- Опять он ! я продавать не буду так как перешел в лонг . в крайнем случае жене отдам . но это потепление на фоне общего похолодания мне как-то не нравится .
- По шубам-дубленкам...Тренд восходящий...Не потушен...Перетрут новости о погоде на след неделю...Дубленки вообще отыграют свое...А там и октябрь...Там и посмотрим...А страна к отопительному сезоне ... Пойдут дожди... А там и снег...Вьетконг шубами плохо затарился... Так шо-... Не думайте шо...
- А какого этот тролль вообще про шубы завел . А мы и повелись .Они нам и неинтересны вообще . Лето почти . Удалить его надо , только тихо - по-демократически . Камнем там , или в реку бросить . Чтобы без следов .

Пользователь не на сайте #14 Семеныч

Семеныч

Генералиссимус

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 521 Сообщений:

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 15:41

Просмотреть сообщениеtea (21.9.2009, 17:00):

Сэмэныч-а можно попросить Вас нижнюю часть текста удалить.Она немного перешла фол (по моему мнению)Напомню Вам,что все (кроме Вас) отдыхающие собрались на природу активно отдохнуть (шашлычок,гармошка,волейбол) и только Вы (причём по замыслу дописавших людей)активный отдых видите только в палатке. :rolleyes: Добавьте лучше больше тостов,песен а о сексе будете думать потом.
tea добавь в названии темы- Фольклор нашего форума 18+
чем же еще в лесу заниматса :lol:

Пользователь не на сайте #15 любопытный незнайка

любопытный незнайка

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 Сообщений:

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 19:52

[ Собравшийся у костра бомонд потупив глаза смотрел на разгорающийся костер .
Чего то не хватает сказал человек в шлеме на голове
Я знаю чего -произнесла заискивающе одна из всеобщих любимиц и выняла подарок Уважаемого- трубку для курения.
Ты что дочка куриш ?
яЯ не курю по средам и воскресениям.
А по другим дням курю . Все потирали руками и предвкушали знатный обед после курения и беседу.
Неожиданно владелица весла от нового серфа выняла кисет и набила трубку чем то другим .
Кто со мной тот герой  кто без меня тот Ибрагим.
Мы с тобой закричали Все ,а громче всех Семеныч.
Ты хоть дочка скажи ,что курить будем ,а то боязно как то.
Это наструганные копыта оленей обожравшихся ягелем .
Мы их на зорьке с позитивными людьми строгали.
На что позитивными спросил человек  в шляпе пытавшийся пальцем через нос заставить мозги работать быстрей.
На диарею -сурово сказал мужчина в шубе и нервно выкусил блоху из рукава
Не еште блох а то у Вас инвазии заведутся и свербеть внизу будет сказал похожий на америкоса ковбой.
Я вот когда в Лас -Вегасе лошадей объзжал я их яйцами убивал .
Да будем мы курить наконец прокричал сержант и схватив уголек раскурил трубку.
От первой затяжки у него потемнели ладони  и подошвы огромных кед .Забыл памперсы одеть сердешный без всякого акцента сказал смахивающий на кавказца отошедший к этому времени мужчина .Понесло его.
Все отодвинулись от женщины с веслом от нового серфа.Так вот ты как - и захлопали в ладоши.
Это еще что вот когда я на ветке сидела -ласк и бурундуков выслеживала вот тогда" приход "был.
Ковырявшийся в носу неожидано предложил наградить обладательницу весла еще одним орденом -ему не хотелось курить.
Возле него в елях пытался помочится  ананимный мужчина.
НУ получилось  - да два раза сказал ананим и покраснел   ... третий не получился.
Большинсво курить незахотело -пили портвейн и запивали самогонкой чтобы крепче взяло ...    П.С.

Сообщение изменено: любопытный незнайка (21 Сентябрь 2009 - 20:10)

Пользователь не на сайте #16 tea

tea

ЧайнеГ

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 905 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 15:00

Просмотреть сообщениеtea (21.9.2009, 13:54):

Кгм...Не ждали?Да,тёзка моего соседа по даче и тёзка Главы НБУ.Сидел в 10 метрах от вашей шумной компании,ловил среди лохов (растение-ред.Чай)рыбу,сучком погнал гадюку,слышу-знакомые голоса рядом.Сейчас же тепло.Плюс 18 градусов.Лёгкий ветерок.Дождь отсутствует.Поэтому понял,кто тут сиречь фестивалит.Для начала достану ремень и выпорю кое-кого.
-Люблю сложные вопросы,но не люблю простых ответов.Так кого Вам привести Сэмэныч-завожу уже машину.
-Николай,дорогой.Жить не могу без двух женщин.Захотелось мне Елены отведать.Привези её и ещё пару бутылок рома.
-Так..кгм..у меня...кгм...есть портвейн.Могу угостить.Только..кгм...не переусердствуйте.А то...кгм...заболеете и обвалите гривну.Я намедни звонил...кгм...рыженькой красотке...кгм и обещал...гривнеукрепляж.Так что давайте без лишних ажитаций.

Из лесу выходит ещё одна пара,которая несёт на двоих ещё 33% веток.

-Шо за блянах. :o .(Ведмед видит,что когда он ходил по дрова,на поляне ничего не было сделано.ДС сразу он не заметил)Ой-какие люди.И говорят на рюсском.Оксана-у ДС в руках ремень-наверное будет с меня 3 шкуры драть.Так что я ..того..торопидзе спрятаццо.
-ДС.Я Вас так рада видеть.
-И я тебя дочка.Кгм..снимай штаны.

- ;)  :o Так у Вас же 2 внуков?
-Пороть буду
- :lol: :lol: ;)  

-И друга своего веди-спрятался в хвое,думает его никто не видит.
-Превед, ДС! А мы тут этта ... на шашлычок выбрались... Присоединяйся! Посидим, Сахалин вспомним.
-Да, дядь Саш, что вы как будто прямо сейчас с укрпромовской ветки.
-Александр Алексеевич, в самом деле, я как чувствовал, захватил с собой бутылочку Коктебеля 93 года. Помните о нашем старом разговоре?
- Кгм.. Ладно.
ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИБРАТЬ ЗА СОБОЙ МУСОР.
Во избежание ненужных ажитаций сиречь горчичников.

US

Тем временем форумчане закончили с приготовлениями и приступили к священнодейству. А именно собрались возле мангала, где Малефикарум и Корнеев со знанием дела жарили мясо, и, как водится,помогали им советами.Зорьке и Оксане, пожелавшим посодействовать, обьявили о нетерпимости некоторых пищевых продуктов к женским рукам."Это тебе не на роликах гонять," -добавил кто-то.
- Зорька, я горю как этот костер!
- Семенич!Рiчка поряд! Хоч вогонь i справдi занадто сильний.
- Замечательно! Жаль, что в городах больше нет каминов.Думаю сделать себе на даче.
- Этот вопрос на днях обсуждался кстати...шо стараниями нашего правительства скоро все перейдем на дрова... отакое от.
- Милай, да пусть ваша робитныця оплату не задерживает и все будет нормально. Украина ГЕОПОЛИТИЧЕСКИ зависима от империи и ничего с ЭТИМ не сделаешь.
- Ведмед, признайте просто что волюнтаристическим устремлениям вашего премьера уступает только его способность промывать мозги пересичным россиянам.
- ВАШ ПОСТ ОСКОРБЛЯЕТ НЕГРОВ!
- Полагаю будет нелишним напомнить о не допустимости на данной ... Кгм.. Извините. Заработался, видимо.

Подобным образом проходило время в ожидании готовящегося блюда.Ведмед настаивал на приготовлении хаша, блюда весьма способствующего плодотворной работе лингвиста и рекомендованного ведущими мировыми экономистами для утреннего употребления, но никто из присутствующих ничего не знал ни о собственно хаше, ни о его пользительных свойствах.

Вдруг мирная и непринужденная обстановка нарушилась истерическим воплем из ближайшей посадки.

-ТАК КАК ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ У СПЕКУЛЕЙ ГОРИТ МЯСО!!! ОГО КАК ГОРЕЛЫМ ЗАВОНЯЛО!!!! ВСЕ НАБРАЛИСЬ ДОРОГО МЯСА!!!
ВОТ ЧТО ТО НАМЕЧАЕТСЯ...АААААААААА!!!...

Все вздрогнули, помянули кто всевышнего, кто его извечного врага.Корнеев перекрестился.
- Это же..
- И сюда добрался...
- Невозможно!...
- Млять!- прорычал Ведмед, облизывая клыки.-Сейчас я ему устрою бан по ДНК!
- Мене вiн теж завжди дратував, - добавила Зорька.
................

Пользователь не на сайте #17 Север

Север

Фримен

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 485 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 15:38

5 баллов.. :D

Пользователь не на сайте #18 Floridor

Floridor

маэстро

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 357 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 16:00

И тут послышался приятный бархатный баритон:  
- Добрый вечер, граждане тунеядцы, бездельники, алкоголики - и просто отдыхающие! ....

Пользователь не на сайте #19 tea

tea

ЧайнеГ

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 905 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 16:12

Просмотреть сообщениеtea (22.9.2009, 17:00):

-Превед, ДС! А мы тут этта ... на шашлычок выбрались... Присоединяйся! Посидим, Сахалин вспомним.
-Да, дядь Саш, что вы как будто прямо сейчас с укрпромовской ветки.
-Александр Алексеевич, в самом деле, я как чувствовал, захватил с собой бутылочку Коктебеля 93 года. Помните о нашем старом разговоре?
- Кгм.. Ладно.
ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИБРАТЬ ЗА СОБОЙ МУСОР.
Во избежание ненужных ажитаций сиречь горчичников.

US

Тем временем форумчане закончили с приготовлениями и приступили к священнодейству. А именно собрались возле мангала, где Малефикарум и Корнеев со знанием дела жарили мясо, и, как водится,помогали им советами.Зорьке и Оксане, пожелавшим посодействовать, обьявили о нетерпимости некоторых пищевых продуктов к женским рукам."Это тебе не на роликах гонять," -добавил кто-то.
- Зорька, я горю как этот костер!
- Семенич!Рiчка поряд! Хоч вогонь i справдi занадто сильний.
- Замечательно! Жаль, что в городах больше нет каминов.Думаю сделать себе на даче.
- Этот вопрос на днях обсуждался кстати...шо стараниями нашего правительства скоро все перейдем на дрова... отакое от.
- Милай, да пусть ваша робитныця оплату не задерживает и все будет нормально. Украина ГЕОПОЛИТИЧЕСКИ зависима от империи и ничего с ЭТИМ не сделаешь.
- Ведмед, признайте просто что волюнтаристическим устремлениям вашего премьера уступает только его способность промывать мозги пересичным россиянам.
- ВАШ ПОСТ ОСКОРБЛЯЕТ НЕГРОВ!
- Полагаю будет нелишним напомнить о не допустимости на данной ... Кгм.. Извините. Заработался, видимо.

Подобным образом проходило время в ожидании готовящегося блюда.Ведмед настаивал на приготовлении хаша, блюда весьма способствующего плодотворной работе лингвиста и рекомендованного ведущими мировыми экономистами для утреннего употребления, но никто из присутствующих ничего не знал ни о собственно хаше, ни о его пользительных свойствах.

Вдруг мирная и непринужденная обстановка нарушилась истерическим воплем из ближайшей посадки.

-ТАК КАК ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ У СПЕКУЛЕЙ ГОРИТ МЯСО!!! ОГО КАК ГОРЕЛЫМ ЗАВОНЯЛО!!!! ВСЕ НАБРАЛИСЬ ДОРОГО МЯСА!!!
ВОТ ЧТО ТО НАМЕЧАЕТСЯ...АААААААААА!!!...

Все вздрогнули, помянули кто всевышнего, кто его извечного врага.Корнеев перекрестился.
- Это же..
- И сюда добрался...
- Невозможно!...
- Млять!- прорычал Ведмед, облизывая клыки.-Сейчас я ему устрою бан по ДНК!
- Мене вiн теж завжди дратував, - добавила Зорька.
................

Услышав рёв нерезидента,наш лесной незнакомец рвонул лесом аж гай зашумел.
Тем временем дожарилась первая порция шашлыков,и все собрались за накрытой поляной.
Кгм...давайте откупоривать зелёного змия и кгм...плеснём колдовства в хрустальный мрак бокала.
-Ето ж ктоже мне нальёт.
-Друх.Кагбы давай откроем сами,ну и произнесём первый тост.
-Давайте..выпьем за то..чтобы гривон всегда убивался .. с профитом..на крайняк..через рубль..или канадца..
Выпив за первый тост,компания приступила к трапезе поедания пищи,т.к. стол был накрыт в лучших традициях второй волны  кризиса-водка,вино,портвейн,шашлык,красная рыба,икра (не кабачковая.US),помидорчики,огурчики,перчик,оливки.
-Оце так криза.Напевно,до кризи ще далеко.Чи може я чогось не розумiю.
-Как говорят у нас в Кондопоге и у нас в Граце-между первой и второй-перерывчик небольшой.
-Кгм...Дочка-не спешила бы ты.
-Ето как не спешила-давай,Зорька,заливай.

Пользователь не на сайте #20 Джейла

Джейла

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 16:20

Из леса снова раздался крик:
АААААА ДРОВА КОНЧАЮТСЯ,ААААААА ПОСМОТРИТЕ ЧТО ЗАВТРА БУДЕТ,СРОЧНО БЕГИТЕ ПО ДРОВА!!!!АААА ПОСЛЕЗАВТРА ЧТО БУДЕТ!!!!ОООО!!!!
В звенящей тишине хрустел костёр...
Нет....Не может быть...Дрова обязательно будут....
Конечно будут!Вот мы с Зорькой сейчас отойдём и дрова опять будут!
Кгм...На ночь обещали ветер, и снова дрова будут.Таким образом, в конечном счете можно утверждать, что на этом участке установится баланс спрос-предложение относительно дров.Полагаю, главной причиной нынешнего дефицита дров являются типы типа троллей которым не достаёт горчишников.
А мне вот кажется что дров и  так полно,и почему мне так кажется ? :D Но это чисто сугубо моё ИМХО и бежать в посадку для выяснения наличия дров в этот поздний час не призываю,но я так вижу.
Всё общество нервно оглянулось в окружающую темноту.
Из леса лениво покачиваясь выбрел Медвед:
Тэк-с похоже по дровам можно сходить,кто там спрашивал?Вот для подтверждения графичек соотношения дров к окружающему населению.
Не ожидаю роста количества топлива в сентябре выше порога.
Не-а,количество топлива наоборот вырастет во второй половине сентября,если что съем мухомор.
Похоже Корнеев опять угадает.
А вот к концу сентября когда я уеду точно упадёт.
Судя по осцилляторам и скользящей средней у дров есть шансы 50 на 50 добавиться или убавиться!
Это из ближайших кустов пропищал чей-то голос нараспев...
Папа Римский,пробурчал Корнеев,опять сейчас начнётся...
Сейчас брошу туда гранату,с Пиром это помогло.
У меня ещё осталось пол-фуры помидор,можем бросать их...
Знову пуста балаканина ц1лий веч1р,ск1льки можна?
А у меня есть рецепт постных шашлыков.И вообще я признателен Аляку за то что он помог мне сохранить зелень в прошлом году,пока не ударили заморозки!
А ДРОВ ТО ВСЁ МЕНЬШЕ!!!!
Снова раздалось из леса...

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.