Перейти к содержимому

Фольклор нашего форума

116 replies to this topic

Пользователь не на сайте #21 tea

tea

ЧайнеГ

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 905 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 16:23

Джейла-умничка.Толково продолжили.Только просьба-выделите,пожалуйста, в своём посте слова ДС зелёным или красным толстым шрифтом-это его стиль,который мы менять не будем.И стиль рассказа сохранится.Спасибо.

Пользователь не на сайте #22 zorka

zorka

Katze

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 402 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 16:28

я хочу крісло-гойдалку "крайслєр" і мерло :D

Пользователь не на сайте #23 Джейла

Джейла

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 16:43

" Я хочу крісло-гойдалку "крайслєр" і мерло"-сказала Зорька.
Семеныч стал нервно метаться между машиной и столом.
Ладно Зорька для тебя хоть месяц с неба!Чего не сделаешь ради любви!
Вся честная компания терпеливо переждала пока уляжется пыль...
И КРЕСЛА ТОЖЕ КОНЧАЮТСЯ!!!!ААААА И МЕРЛО ТОЖЕ!!!!И КОКТЕБЕЛЬ93 ДАВНО КОНЧИЛСЯ!!!!!
Эхо замерло вдали....
А всё таки хорош шашлычок,жаль что я редко выбираюсь на природу.
Кгм...Это ты ещё не пробовал бычков в сметанном соусе.Помню выбрались с друзьями на природу в бурном студентском прошлом...
И СМЕТАНА СКОРО КОНЧИТСЯ!!!!
Да со сметаной...Думаю закроют скоро беркутня наших бабок...торгующих сметаной...
Я в Австрии сметану ела,ничуть не хуже.А после спуска на лыжах прям нектар.
И ЛЫЖ СКОРО НЕ БУДЕТ!!!!!ААААА!!!!
Может заткнуть его?
Нет пускай будет,у нас демократия...

Пользователь не на сайте #24 zorka

zorka

Katze

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 402 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 16:45

навіщо мені булижники небесні? дайте чогось приємного та теплого і виключіть третій мікрофон у лісі

Пользователь не на сайте #25 Джейла

Джейла

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 17:06

" навіщо мені булижники небесні? дайте чогось приємного та теплого і виключіть третій мікрофон у лісі"-сказала Зорька.
Медвед поднялся и запустил камень в лес.Там кто-то громко хрюкнул и стало очень тихо,было слышно лишь как льётся вино в бокал.
Ц1 клят1 комар1 ще г1рш1 за деяких форумчан,дзижчать та й дзижчать над головою,ск1льки можна!
Та ладно Вам,а то язва обострится :D Выпейте лучше.
Некоторое время слышно лишь цоканье бокалов и чавканье.
Я это,книжку про дагестанцев недавно читал,и чем они от хохлов отличаются...
Слова утонули в бурном протесте.
А я вот евреев люблю...
Корнеев коли ви говорите про валюту вас ще можна терп1ти,а от коли про свое то я краще спати п1ду.
Та я вам сейчас расскажу как Корнеев из торговца в валютного спекулянта превращался.
А тем временем Семеныч пилил по дороге в поисках Мерло и кресла...

Пользователь не на сайте #26 Джейла

Джейла

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 17:19

АААА!!! БЕГИТЕ ПО ПОСЛЕДНИЕ ДРОВА!!!!!
В лес полетели сразу несколько камней,сразу в нескольких местах хрюкнуло.

Пользователь не на сайте #27 tea

tea

ЧайнеГ

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 905 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:29

Просмотреть сообщениеzorka (22.9.2009, 17:28):

я хочу крісло-гойдалку "крайслєр" і мерло :)
Хотелось бы внести некоторые комментарии.Уже 2 участник (после Сэмэныча)нашего пикника решил писать "за себя".И это радует.Глядишь,до конца рассказа не нужны будут и авторы,т.к.все герои будут общаться сами. ;) Ну и есть некоторые замечания.
1.Как все заметили-у Зорьки (после первого тоста,между прочим)появились вполне предсказуемые женские желания (см.выше).Это говорит о том,что планы Сэмэныча (все ж помним чем хочет заняться Сэмэныч) как минимум переносятся во времени.
2.После такого интересного пожелания Зорьки Сэмэныча на форуме уже нет 2 дня.Ищет кресло-гойдалку.
А почему у нашей компании нет чувства взаимопомощи?Ведь как минимум 2 человека могут подсказать Сэмэнычу,чтобы долго не искал,где продаются такие кресла.Сделаю это за них.
Город Ведмежатинск "Есть идея?Есть ИКЕЯ!"-это первый магазин
Город Малая Кондопога,пл.Розы Люксембург,магазин "Лига-Нова".Оксана 3 раза на день пишет об изменениях курса в обменке на Р.Люксембург,но Сэмэнычу не подсказала,что справа от этой обменки расположен этот магазин :rolleyes:
С крайслером ситуация посложнее-поэтому надо Сэмэнычу подсказать где такие автомобили предлагаются в аренду на сутки.Желательно в пределах Украины.
Ну и совсем интригующая ситуация с Мерло,которую сможет нам рассказать только Зорька.Дело в том,что теоретически у одного из отдыхающих такой напиток должен быть с собой (потому что этот форумчанин любит его так как ДС любит портвейн).Что же хочет Зорька-чтобы Сэмэныч нашёл такой же напиток,или же чтобы Михаил достал свой и угостил Зорьку.?
Ещё хочется добавить комментарий о том,что собралась довольно миролюбивая и добрая компания.После каждого крика из лесу-в ту сторону летят камни :rolleyes: Ну и ещё предлагалось сделать из ДимыСВ шашлык. <_< Это я к тому,что шашлыки жарит Корнеев (вернитесь и вспомните)А авторы уже "нанизали" Диму на шампура и пишут о том,что Дима уже жарится (кем-Корнеевым :rolleyes: )После такого поступка Николая ни один монастырь не возьмёт пожить,в том числе и  женский. :lol:
А так в целом рассказ идёт хорошо.Продолжайте его дальше-до приезда Коляна картина должна быть целой.В конце все те кусочки мы соберём в кучу и плюс подредактируем,чтобы у рассказа был один стиль,в котором каждый из написавших увидит и свой кусочек,а значит и свою заслугу.

Пользователь не на сайте #28 Justdoit

Justdoit

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 12:01

Когда в кустах затихло, вдали раздался шум мотора. Компания замерла и посмотрела в сторону леса. По заброшеной, едва заметной дороге на полянку выехало два Краза. Из первой машины вышло двое и направились к костру.
- Кого это к нам занесло?
- Сейчас разберемся. Может бубен начистим. Лапы чешутся.
- И не спится же людям! Носит их нелегкая.
Компания пошумела и стала приглядываться к незнакомцам, неспешным шагом приближающимся к ним. Одеты они были скромно, по гособразцу: зеленые рубашки, китель и штаны с красной полоской. В походке была видна военная выправка. На плечах блестело по одной звезде.
- Майоры! - подумал ДС.
- ДС! - подумали "майоры".
Да, это были они.

- Привет, компании!
- И Вам не хворать! Чем обязаны?
- Та тут часть наша недалеко стоит. Так вот хотели солдатам борщец состряпать, да капуста кончилась. Может выручите?
- Вам какую? Есть белокачанная, брюссельская, розовая, цветная и свежая!
- Да нам стандартную. Даем за каждую головку по 8,7 м3 свежих дров. Идет? И подмигнули.
- Ну на момент покатит. Гляньте - что там на МБ? А то прогадаем - а на зиму дрова пригодятся. Да еще и этот "Шампион" из кустов пугает.
- Вот и ладненько, вот и договорились. Мы еще завтра заглянем. Завтра по 9м3 за качан дадим. К зиме будем по 10м3 давать. Тут рядом лесоповал, так там баба одна круглосуточно "працює" -  щепки летят по всей округе. Вообщем дрова будут. Мы подвезем, а вы капустой уж нас обеспечьте.

Один "майор" обернулся к машинам и отдал приказ. Из второй машины выпрыгнули солдатики и набросали нехилую кучку дровишек. Дрова были сежие. Видать только срубили и распилили.
Затем погрузили в машину тюк "капусты" и также неспешно исчезли из виду.

А возле костра тихо заговорили:
- Нехорошо это. Так никакой капусты не наберешся. Глядишь и себе не хватит. Надо приберечь остатки.
- Да и продбаза пустеет. Говорят половина гнилой или порченой.
- Ну да. Дали одним на ответхранение. А те проморгали, температуру не поддерживали - вот она и испортилась.
- Так вроде ж договорились, что нам пару составов привезут.
- Та привезут - то привезут. Только потом отдавать прийдется. Причем не только капусту, но еще и морковь со свеклой сверху докладывать.
- А про тетку что говорили. Ишь ты - и днем и ночью косит (рубит). Так весь лес скоро вырубит. И откуда ж энергии столько?
- Да. Работащая попалась. Нам бы таких с десятка два - так мы за пятилеку Штаты за пояс заткнем.
- А я слышал что "Она" просила капусту менять не больше чем по 6,5м3. Потом согласилась на 7,5м3. А эти наверно телевизор не смотрят, раз по 9м3 хотят брать.
- Глухомань. Сели в лесу и не ведают. Или голодные очень.
- Не к добру это.

Пользователь не на сайте #29 Lasvegas1

Lasvegas1

Доктор КУРС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 067 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 14:54

Просмотреть сообщениеJustdoit (23.9.2009, 14:01):

Когда в кустах затихло, вдали раздался шум мотора. Компания замерла и посмотрела в сторону леса. По заброшеной, едва заметной дороге на полянку выехало два Краза. Из первой машины вышло двое и направились к костру.
- Кого это к нам занесло?
- Сейчас разберемся. Может бубен начистим. Лапы чешутся.
- И не спится же людям! Носит их нелегкая.
Компания пошумела и стала приглядываться к незнакомцам, неспешным шагом приближающимся к ним. Одеты они были скромно, по гособразцу: зеленые рубашки, китель и штаны с красной полоской. В походке была видна военная выправка. На плечах блестело по одной звезде.
- Майоры! - УЗНАЛ ДРУЗЕЙ ДС.
Да, это были они.

- Привет, компании!
- И Вам не хворать! Чем обязаны?
- Та тут часть наша недалеко стоит. Так вот хотели солдатам борщец состряпать, да капуста кончилась. Может выручите?
- Вам какую? Есть белокачанная, брюссельская, розовая, цветная и свежая!
- Да нам стандартную. Даем за каждую головку по 8,7 м3 свежих дров. Идет? И подмигнули.
- Ну на момент покатит. Гляньте - что там на МБ? А то прогадаем - а на зиму дрова пригодятся. Да еще и этот "Шампион" из кустов пугает.
- Вот и ладненько, вот и договорились. Мы еще завтра заглянем. Завтра по 9м3 за качан дадим. К зиме будем по 10м3 давать. Тут рядом лесоповал, так там баба одна круглосуточно "працює" -  щепки летят по всей округе. Вообщем дрова будут. Мы подвезем, а вы капустой уж нас обеспечьте.

Один "майор" обернулся к машинам и отдал приказ. Из второй машины выпрыгнули солдатики и набросали нехилую кучку дровишек. Дрова были сежие. Видать только срубили и распилили.
Затем погрузили в машину тюк "капусты" и также неспешно исчезли из виду.

А возле костра тихо заговорили:
- Нехорошо это. Так никакой капусты не наберешся. Глядишь и себе не хватит. Надо приберечь остатки.
- Да и продбаза пустеет. Говорят половина гнилой или порченой.
- Ну да. Дали одним на ответхранение. А те проморгали, температуру не поддерживали - вот она и испортилась.
- Так вроде ж договорились, что нам пару составов привезут.
- Та привезут - то привезут. Только потом отдавать прийдется. Причем не только капусту, но еще и морковь со свеклой сверху докладывать.
- А про тетку что говорили. Ишь ты - и днем и ночью косит (рубит). Так весь лес скоро вырубит. И откуда ж энергии столько?
- Да. Работащая попалась. Нам бы таких с десятка два - так мы за пятилеку Штаты за пояс заткнем.
- А я слышал что "Она" просила капусту менять не больше чем по 6,5м3. Потом согласилась на 7,5м3. А эти наверно телевизор не смотрят, раз по 9м3 хотят брать.
- Глухомань. Сели в лесу и не ведают. Или голодные очень.
- Не к добру это.

Супер ;)

Пользователь не на сайте #30 zorka

zorka

Katze

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 402 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 20:54

майоры отчитались на славу, дров и вдоль и в поперек навалило. вечерело и бубнило вблизи лагеря. стада аленей мелкими перебежками передвигались с капустных полей на морковные с временным режимом 1.37 - 1.48. Огонь костра растягивал тени, ДС протоколировал день в своём журнале "медведи с быками по тропе хоббитов туда и обратно". по северному сиянию траслировали "свободу слова" в ракурсе футбольных новостей.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.