Перейти к содержимому

Криптовалюта

6 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Morion

Morion

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 Сообщений:

Отправлено 12 Февраль 2019 - 16:23

Народ, а как Вы определяете, когда выгодно покупать, а когда сливать криптовалюту? Я вот вроде бы начал интересоваться, читаю разные статьи, но в голове картинка никак не сложится. И вообще, зависит ли крипта от экономической ситуации в Украине или это никак не влияет на нее?

Пользователь не на сайте #2 Kroko

Kroko

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 12 Февраль 2019 - 16:44

А до чого тут ситуація в Україні до криптовалют? Зрозуміло, що коли гривня падає, то крипта стає менш доступною, тому краще відслідковувати крос-курси. Якщо хочете, можете використовувати для цього конвертер крипти, наприклад, такий https://cryptobit.me...ypto/converter/ А взагалі якби так легко було спрогнозувати найкращий час для заходу у криптовалюту і виходу з неї, то мільйонерів у світі значно б побільшало.

Пользователь не на сайте #3 Marrusha

Marrusha

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 12 Февраль 2019 - 17:05

Мой бывший муж покупал биткоины и еще какие-то штуки и всегда говорил, что самое важное - оказаться вверху пирамиды. Так как тогда с большой долей вероятности попадете на рост крипты. А потом еще нужно умудриться слить ее на пике.

Пользователь не на сайте #4 Napoleon

Napoleon

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 12 Февраль 2019 - 17:22

Ну если ты только начал интересоваться, то тебя ждет долгий и извилистый путь.Мой брат уже года четыре плотно сидит на этой теме, и то периодически влетает на крипте не по-детски.

Пользователь не на сайте #5 Alfer

Alfer

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 Сообщений:

Отправлено 12 Февраль 2019 - 17:45

Начнете разбираться в теме криптовалют, не забудьте, что важно их еще и покупать в надежном месте. И саму процедуру обмена криптовалюты тоже изучить не помешает. Кстати, вот тут вроде толково все расписано, почитайте, пригодится https://100btc.kiev.ua/ Если что, это один из обменников, которые попадались мне периодически на глаза. Так что можете о нем тоже отзывы поискать, если захотите.

Пользователь не на сайте #6 Mariano

Mariano

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 13 Февраль 2019 - 21:41

Что-то мне кажется, что скоро криптовалюта потерпит крах.

Пользователь не на сайте #7 sann

sann

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2019 - 19:21

Когда мне нужно поменять криптовалюту, то я обычно использую обменник https://betatransfer.net/, по сути репутация норм у них, плюс курсы привлекательные

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.