Перейти к содержимому

Наушники

• Please log in to reply
8 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 ReziDent

ReziDent

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 19 Февраль 2019 - 02:01

Потеряла свои наушники от айфона, а без них не могу, очень люблю слушать музыку. Так вот, кто знает где можно найти оригинальные наушники для айфона в Украине?

Сообщение изменено: ReziDent (19 Февраль 2019 - 02:01)

Пользователь не на сайте #2 Kerellam

Kerellam

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 Сообщений:

Отправлено 19 Февраль 2019 - 10:35

А не хотите заказать с алиекспреса? Там же есть все!

Пользователь не на сайте #3 Emma

Emma

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2019 - 13:15

Я в «Macswell» заказывала оригинальные наушники, это как раз магазин запчастей и комплектующего в Украине! Так что, посмотрите здесь https://macswell.com.ua , у них все есть на складах, так как занимаются только техникой Apple! Относительно доставки могу сказать, что она у них по всей Украине быстрая, если есть вопросы, проконсультируйтесь с консультантами, они все знают об этой технике!

Сообщение изменено: Emma (22 Февраль 2019 - 13:17)

Пользователь не на сайте #4 Dozzis

Dozzis

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:
  • Интересы:много

Отправлено 21 Март 2019 - 18:02

Хорошие варианты

Пользователь не на сайте #5 Vasyka

Vasyka

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 Сообщений:

Отправлено 10 Май 2019 - 15:06

А у меня немного другой вопрос, кто знает где просто купить не дорогие наушники но с хорошим звучанием, главное, чтобы они были беспроводными, что посоветуете?

Пользователь не на сайте #6 Tarass

Tarass

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 10 Май 2019 - 15:14

Приветствую, есть у меня на заметке портал gsm-komplekt на котором я заказываю уже давненько качественные аксессуары для смартфона, в том числе и запчасти для телефона, когда что-то с ним случится! Цены не кусаются, да и если на то пошло, доставка у них бесплатная, отправляют товар без предоплаты. Вот на фото мои новые беспроводные наушники - очень доволен!

Размещенное изображение

Пользователь не на сайте #7 Bet

Bet

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 Сообщений:

Отправлено 24 Август 2019 - 21:59

Мда, дорогая потеря однако. Ну, всякое бывает. После аирподсов, дешевые наушники вы не сможете воспринимать.

Пользователь не на сайте #8 ApaxHoFob

ApaxHoFob

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2019 - 03:05

Та ладно вам, айроподс хорошие, но есть неплохи альтернативы. При чем за куда меньшие деньги.

Пользователь не на сайте #9 Leonard

Leonard

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2019 - 19:27

Полностью согласен с предыдущим комментатором, на самом деле есть довольно таки неплохие альтернативы этим наушникам.
Я, например, недавно взял наушники вкладыши Panasonic RP-NJ300BGC-W https://comfy.ua/nay...and__panasonic/ которые по качеству звука, ничем не отличаются от наушников AirPods.
Я бы даже сказал что они гораздо лучше, в сравнении наушниками AirPods, да и удобнее гораздо. К тому же я смог сэкономить 4 тысячи гривен.
Так что стоит только поискать достойную замену, и она сразу же найдется)

Размещенное изображение

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.