Перейти к содержимому

дизайн квартиры - студия

33 replies to this topic

Пользователь не на сайте #31 Alexey252 (*Гость)

Alexey252 (*Гость)
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2020 - 07:36

студия - это конечно издевательство, а не квартира. места вообще почти нет... но строят их сейчас так активно, ужас просто

Пользователь не на сайте #32 Кумася (*Гость)

Кумася (*Гость)
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2020 - 17:58

А мне нравится - мы с мужем живем в такой и места более чем достаточно. Он и ремонт сам делал, чтоб дешевле было) Не, ну а что - только перфоратор https://allo.ua/ru/perforatory/ и дрель из инструментов ему понадобились, а остальное - расходники.

Пользователь не на сайте #33 КАринка (*Гость)

КАринка (*Гость)
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2020 - 19:23

ну почму, если все красиво и продумано сделать, получается неплохой вариант! У меня сестра живет в однушке, сделала студию и места очень много!!

Пользователь не на сайте #34 Veronika59

Veronika59

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2020 - 19:32

Как по мне, студия это квартира для холостяков или семей, которые в ближайшие несколько лет не планируют деток. Когда-то у нас с мужем тоже была такая идея. Но вот недавно мы купили отличную квартиру и сделали хороший ремонт. Идей, конечно очень много было. Вот, например, в большой комнате сделали стены с декоративной штукатуркой, которую покупали здесь https://www.xn--80aa6aios.xn--p1ai/. Там же брали и водоэмульсионную краску.

Сообщение изменено: Veronika59 (22 Июнь 2020 - 19:32)

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.