Перейти к содержимому

Аренда авто

16 replies to this topic

Пользователь не на сайте #11 fial1771la

fial1771la

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 Сообщений:

Отправлено 16 Август 2019 - 22:03

А для чего вам автомобиль? В принципе сегодня без проблем можно взять на прокат любую машину, какая вам нравится. Но за такую услугу придется не мало заплатить. Мне часто приходится бывать в  Киеве с рабочим визитом, я тоже рассматривала варианты автоаренды, так как передвигаться по городу приходится много. Но если подсчитать все расходы, становится ясно, что гораздо дешевле будет пользоваться услугами такси. Тем более в Киеве есть вариант заказать эконом такси https://express-taxi.ua/ekonom . На автомобиль никогда не приходится долго ждать, если диспетчер сказал что ждать две минуты, так лоно и есть, ребята очень пунктуальны, мне это нравится.

Сообщение изменено: fial1771la (16 Август 2019 - 22:09)

Пользователь не на сайте #12 Гость (*Гость)

Гость (*Гость)
  • Гости

Отправлено 17 Август 2019 - 22:43

Я недавно купил подержанный автомобиль, да, не новый, зато свое. И на прокат не приходиться брать. Пришлось, конечно, поменять пару деталей но с этим легко справился, потому что поломка была незначительная. Заказал через магазин japancars https://japan-cars.c...s/nissan/rogue/ всё пришло через несколько дней, потратил пару вечеров и всё как новенькое.

Пользователь не на сайте #13 Helena777 (*Гость)

Helena777 (*Гость)
  • Гости

Отправлено 20 Август 2019 - 12:27

Ну что бы вы мне не говорили такси и авто на прокат по комфорту точно нельзя сравнивать. Прокат автомобиля это как своя машина, куда хочу туда и еду.

Пользователь не на сайте #14 Yottas

Yottas

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 Сообщений:

Отправлено 21 Август 2019 - 04:22

Просмотреть сообщениеHelena777 (20 Август 2019 - 12:27):

Ну что бы вы мне не говорили такси и авто на прокат по комфорту точно нельзя сравнивать. Прокат автомобиля это как своя машина, куда хочу туда и еду.

Вот вот. Правда у большинства контор, сдающих авто в аренду, есть территориальные ограничения. Например, если ты берёшь в аренду авто в Мюнхене, то желательно дальше земли Бавария не выезжать, например. Я поэтому таким транспортом и не пользуюсь в путешествиях по Европе. Мне проще арендовать здесь https://avto-tourizm.ru/ домик на колёсах и на нём колесить. Тут мало того, что можно из страны в страну ездить, так тебе ещё в виде бонуса дают марку на проезд по платным магистралям. Да и в таких автодомах намного комфортнее путешествовать. В любом кемпинге можно отдохнуть, ну или где есть стоянки для таких домов.

Пользователь не на сайте #15 Иришка (*Гость)

Иришка (*Гость)
  • Гости

Отправлено 22 Август 2019 - 05:37

Я тоже если попадаю в столицу передвигаюсь по городу либо на такси либо на метро. Прокат автомобиля слишком дорого обходится.

Пользователь не на сайте #16 Скарлэт78

Скарлэт78

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 22 Август 2019 - 09:26

В Киеве не проблема взять машину на прокат, здесь много сервисов, которые предлагают такие услуги. Поищите в интернете,я уверена что найдете то что ищете.

Пользователь не на сайте #17 Sever

Sever

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 23 Август 2019 - 11:41

Просмотреть сообщениеSlomon (07 Апрель 2019 - 09:35):

Я сдал на права, а водить так и не стал. Арендую авто вместе с водителем
и где вы такой учились , простите меня ?
Если сдали на права, значит был экзамен ? Или за колбасу купили ?
Я когда в автошколе Папа учился https://avtoshkolapa...la-shodnenskaja  все правила ПДД на зубок знал!

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.