Перейти к содержимому

Школьная форма

11 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Fasbol

Fasbol

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 Сообщений:

Отправлено 14 Апрель 2019 - 15:23

Подскажите где можно купить школьную форму для девочки?

Пользователь не на сайте #2 Halina

Halina

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 14 Апрель 2019 - 15:29

Много бу вариантов на OLX есть в продаже кстати

Пользователь не на сайте #3 Kerellam

Kerellam

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 Сообщений:

Отправлено 14 Апрель 2019 - 15:32

Кстати в магазине Babyfox появилась в широком ассортименте школьная форма для девочек https://babyfox.com....-dlya-devochek/ , которую просто выбрать даже по размеру , так как на сайте есть размерная линейка и по фоткам выбрать можно то , что ребенку понравиться.

Пользователь не на сайте #4 Семён Журавлёв

Семён Журавлёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 17 Апрель 2019 - 14:33

А сколько ей лет?

Пользователь не на сайте #5 Ангелина Сочникова

Ангелина Сочникова

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 17 Апрель 2019 - 14:35

В детском мире раньше покупала.

Пользователь не на сайте #6 Alisik (*Гость)

Alisik (*Гость)
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2019 - 21:06

У дочке в школе обязательно форму носить, поэтому я стараюсь ей форму подобрать не только хорошего качества, стильную, но и максимально комфортную. Мне  понравился ассортимент в интернет магазине https://magokids.com...ny-platya-yubki , там выбор хороший и цены приятные, хочу на сентябрь новую форму подобрать

Пользователь не на сайте #7 Катринка (*Гость)

Катринка (*Гость)
  • Гости

Отправлено 19 Май 2019 - 14:24

Сейчас конечно к школе надо достаточно серьезно готовиться, а если учесть, почем стоят товары для школы - то школа вообще золотой получается. Я думаю этим летом сделать иначе - купить канцелярские товары https://akvarel-n.com.ua/ для ребенка оптом в интернете, чтоб на год хватило, ну и школьную форму тоже взять через интернет. Надеюсь что получится сэкономить.

Пользователь не на сайте #8 2masha (*Гость)

2masha (*Гость)
  • Гости

Отправлено 21 Май 2019 - 09:22

У нас не введена школьная форма, поэтому одевает только на последний звонок как парадный вариант. А так просто белый  верх и черный низ ходит. А у меня вопрос к мамочкам, подскажите с какого класса у вас дети решебники начали использовать? Моя в 7 уже смотрела н асайте Школоло ответы, чтоб себя перепроверить. я вот думаю стоило разрешать или нужно было настаивать чтоб сама учила?

Пользователь не на сайте #9 Андерсон

Андерсон

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 21 Май 2019 - 09:29

Тут главное качество конечно.

Пользователь не на сайте #10 Robii

Robii

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 Сообщений:

Отправлено 25 Май 2019 - 09:30

привет

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.