Перейти к содержимому

Вещи оптом

• Please log in to reply
8 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Tarass

Tarass

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2019 - 13:13

Решили открыть интернет магазин женской одежды с супругой, нужно решить у какого поставщика брать одежду, что посоветуете?

Пользователь не на сайте #2 ReziDent

ReziDent

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 Сообщений:

Отправлено 22 Апрель 2019 - 20:07

Обратите внимание на производителя Тантино, у них брали   свитшоты оптом , и знаете, качество хорошее, цена не кусается, доставка товара была своевременна как и нам передали.  Кстати, в магазине есть разная одежда для женщин, выбирайте то, что считаете будет хорошо продаваться!

Пользователь не на сайте #3 Тисей

Тисей

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 Сообщений:

Отправлено 22 Апрель 2019 - 20:10

Мне тоже такой оптовичек пригодится, спасибо

Пользователь не на сайте #4 ПавелВалеричь

ПавелВалеричь

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 Сообщений:
  • Интересы:Спорт

Отправлено 27 Апрель 2019 - 11:02

Спасибо, возьму себе на заметку.

Пользователь не на сайте #5 Marina12

Marina12

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 Сообщений:

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 21:11

Где можно купить медицинский халат

Пользователь не на сайте #6 Tegran

Tegran

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 21:44

Когда я работала медсестрой, я впервые получила нормальную рабочую одежду, и она мне не нравилась. Позже мой коллега посоветовал мне купить медицинскую одежду на сайте https://www.medicalserviceplus.ru. Там я выбрал приятную и удобную форму медсестры.

Пользователь не на сайте #7 Dozzis

Dozzis

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 Сообщений:
  • Интересы:много

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 15:06

Просмотреть сообщениеTarass (21 Апрель 2019 - 13:13):

Решили открыть интернет магазин женской одежды с супругой, нужно решить у какого поставщика брать одежду, что посоветуете?

У брата свой магазин, он нашел где можно покупать недорого женский трикотаж оптом https://mir-tekstil....nskaya-odezhda/ Так что загляните в Мир Текстиля, цены вас приятно удивят, напрямую с производителем всегда выгоднее всего сотрудничать, желаю удачи в бизнесе!

Пользователь не на сайте #8 Liika

Liika

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 11:44

а меня интересует конкретно закупка женской одежды и аксессуаров оптом (в мск желательно)

Пользователь не на сайте #9 Nataly

Nataly

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 11:46

Добрый день! Шарфы оптом в Москве есть хорошие  у Тантино. В этом году уже пару раз закупала их, разбирали очень быстро, поэтому рекомендую)

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.