Перейти к содержимому

Квартира в новостройке

31 replies to this topic

Пользователь не на сайте #21 Ира35 (*Гость)

Ира35 (*Гость)
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 00:48

Обои полюбому прийдется покупать. Покупайте здесь https://stenagrafika.ru/3d_fotooboi . Очень крутой выбор и цены дешевые.А главное сейчас они в моде.

Пользователь не на сайте #22 добряк

добряк

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 Сообщений:

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 12:10

Тоже решил вложить деньги в покупку квартиры. Но не могу определиться: лучше в новостройках покупать или всё же на вторичном рынке подобрать что-то подходящее?

Пользователь не на сайте #23 Хозяин

Хозяин

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 Сообщений:

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 12:29

Покупка квартиры как в новостройке, так и на вторичном рынке имеет свои преимущества и недостатки. Новостройка хороша новыми коммуникациями и адекватными соседями. Это если покупать в сданном в эксплуатацию доме. А вот покупка квартиры на этапе строительства – это риск. Поэтому лучше уже на вторичке посмотреть. Но в этом случае перед оформлением сделки лучше проверить квартиру, к примеру, тут: https://egrnreestr.ru/

Пользователь не на сайте #24 Денис (*Гость)

Денис (*Гость)
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 12:28

Предидущий комментатор все толково расписал. Я тоже согласен, что стоит на вторичном рынке смотреть)

Пользователь не на сайте #25 fial1771la

fial1771la

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 Сообщений:

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 23:38

А я думаю, что новостройка это отличный вариант современного жилья. Оно строиться про новым технологиям, с современным проектированием, дом сразу жеутепляется, так что не придётся дополнительно тратиться. Да, сегодня среди застройщиков есть много мошенников, но если вы решили покупать квартиру в новостройке, то Вы в любое время сможете проверить ее на сайте bild.ua . Здесь собрана информация о всех застройщиках Украины, по показателю индекса недвижимости сможет оценить тот или иной ЖК.

Пользователь не на сайте #26 ArianA1986 (*Гость)

ArianA1986 (*Гость)
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 20:07

И мне очень нравятся проекты современных квартир. Если бы передо мной стоял вопрос выбора квартиры, то я однозначно отдала бы предпочтение новостройке.

Пользователь не на сайте #27 LiHach

LiHach

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 21 Январь 2020 - 15:20

У меня родственники встряли с вопросом жилья и ищут квартиру в ХМАО. Кто подскажет, а то я и не знаю даже, а помочь надо ? Благодарю

Сообщение изменено: LiHach (21 Январь 2020 - 15:20)

Пользователь не на сайте #28 Groznaya

Groznaya

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 21 Январь 2020 - 15:32

Мы с мужем по объявлению в газете купили и пожалели - тупо голые стены. Расписали так, что на слово поверили. В итоге - кидалово

Пользователь не на сайте #29 Groznaya

Groznaya

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 21 Январь 2020 - 15:33

Просмотреть сообщениеGroznaya (21 Январь 2020 - 15:32):

Мы с мужем по объявлению в газете купили и пожалели - тупо голые стены. Расписали так, что на слово поверили. В итоге - кидалово

Так что внимательно к покупке недвижки и желательно у компании, а не по объявке

Пользователь не на сайте #30 Liika

Liika

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 Сообщений:

Отправлено 21 Январь 2020 - 15:37

А мы с супругом приобрели уже. Своё жильё - это круто !

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.