Перейти к содержимому

Как рекламировать свой бизнес?

• Please log in to reply
28 replies to this topic

Пользователь не на сайте #21 Liika

Liika

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 Сообщений:

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 10:29

Детский вопрос. Предельно ясно даже ребёнку, что реклама нужна. Я вам бы посовеовала обратиться в типографию печать листовок http://max-space.ru/...amnyh-listovok/, к примеру - очень хорошая реклама уж поверьте, проверенная временем. Листовки - это наиболее ходовое, мобильное. Людям их раздать только, а там уже они сами определяться нужно ли им это, интересно ли. Я обращалась в крайний раз как раз по листовкам, эффект с них мне понравился - и новые клиенты подошли, и старым в напоминанку

Сообщение изменено: Liika (27 Декабрь 2019 - 10:29)

Пользователь не на сайте #22 Pasha

Pasha

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 27 Январь 2020 - 14:01

Купить пост у лидера мнений

Пользователь не на сайте #23 Pasha

Pasha

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 27 Январь 2020 - 14:01

хотя в принципе сейчас все в инстаграмме

Пользователь не на сайте #24 Natasha

Natasha

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 Сообщений:

Отправлено 06 Февраль 2020 - 19:39

Где можно заказать печать банеров?

Пользователь не на сайте #25 Dobbi

Dobbi

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 15 Февраль 2020 - 23:29

Просмотреть сообщениеBandl (13 Май 2019 - 10:50):

Какие есть способы, что бы самостоятельно всё провернуть? Или же нужно всё доверять специальным агентствам?

Я бы советовал доверять специальным агенствам, так  качественно сделать работу как профессионалы своего дела у вас все равно не получится, поэтому делегируйте обязанности профессионалам. Мы, например, для развития своей компании в нашем городе, часто участвуем в различных мероприятиях, выставках, и застройку мероприятий, декораций доверяем компании «Дивэкс Групп»  https://divex-group.ru/services/event реально профессионалы своего дела.

Пользователь не на сайте #26 Randel

Randel

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2020 - 22:54

А на мой взгляд, выбор рекламы зависит от бизнеса. Конечно нужно четче и подробнее излагать свой вопрос, чтобы дать полезный вам совет. То ли у вас товары, то ли услуги? Не понятно какой бизнес.

Пользователь не на сайте #27 Nassa

Nassa

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2020 - 23:02

Я бы выбирала самый простой и эффективный способ рекламирования - это таргетированная реклама. Сейчас 21 век развития компьютерных технологий, поэтому необходимо использовать рекламные способы, соответствующие нашему времени.

Пользователь не на сайте #28 Evarario

Evarario

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2020 - 23:10

Немного не согласен, так как таргетированная реклама направлена на целевую аудиторию, которую вы только планируете для привлечения. Тогда уж лучше использовать ретаргетинг. Но это все должно эти параллельно с наружной рекламой. К примеру, в Москве, если регион вам подходит, закажите печать на пленке, оформление которой может начинаться от витрины магазина и заканчиваться общественным транспортом http://printstate.ru...-samoklejke.php

Пользователь не на сайте #29 bura

bura

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 Сообщений:

Отправлено 25 Июнь 2020 - 10:19

Способов много есть

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.