Перейти к содержимому

Политические новости в Казани

• Please log in to reply
3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Niik

Niik

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 06 Июнь 2019 - 19:53

Добрый вечер! Кто знает подскажите хороший портал с политическими новостями о Казани.

Пользователь не на сайте #2 Jastiin

Jastiin

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2019 - 09:34

Я давным давно тоже заморочился этим. Перепробовал вообще всё. Кроме зарубежных, ибо нужно строго на родном языке — хочу тратить минимум времени на чтение. И только действительно важное.
В общем, не нашёл — всё гумно — вообще перестал читать новости. Те, что какими-то своими ходами приходило — и достаточно.
Но потом мне посоветовали meduza.io
Я не поверил. Но через месяц-два попробовал.
До сих пор читаю. Размещенное изображение

Пользователь не на сайте #3 Фаниль

Фаниль

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2019 - 12:26

Я предпочитаю постоянно быть в курсе актуальных новостей. В этом мне очень часто помогает сервис https://live-press.ru/politika  тут всегда актуальные новости о Казани,  и новости не всегда относятся именно к Казани, бывают даже материалы, которые освещают мировые значимые новости. Мне нравится этот сервис тем что здесь все написано понятно и ясно, без всяких замудренных фраз.  Материалы тут не большие, легко читаются и часто обновляются. Так что рекомендую.

Пользователь не на сайте #4 Tu Throop

Tu Throop

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 12 Июль 2019 - 16:42

А как вообще дела в Казани???

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.