Перейти к содержимому

Налоговый аудит нужон!

2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Heart

Heart

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 10 Июнь 2019 - 20:18

Что то у меня на моей фирме в Москве сделали не правильно с налоговым аудитом и с отчетностью так что теперь не можем разобраться в чем причина, к кому обратиться на счет помощи?

Сообщение изменено: Heart (10 Июнь 2019 - 20:19)

Пользователь не на сайте #2 Marmont

Marmont

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 11 Июнь 2019 - 05:47

Изначально вам стоит задуматься о том что поменять у себя сотрудников которые не смогли все сделать во время и так как это следовало,сейчас вообще не так просто найти хороших сотрудников потому что люди многие дипломы покупают.

Пользователь не на сайте #3 Evdokim

Evdokim

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 11 Июнь 2019 - 14:47

Конечно так и было по сути всегда то что не совсем просто можно найти хороших сотрудников и потому мне приходилось много кого увольнять что само по себе было также не очень приятно делать,сейчас по таким всем вопросам я обращаюсь в эту компанию https://foraconsult.ru/ они все делают очень хорошо да и услуги их не сильно дорогие.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.