Перейти к содержимому

Заключение договора

3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Олег Никитин

Олег Никитин

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2019 - 09:39

Добрый день! Коллеги, в связи со спецификой предприятия, возникла необходимость заключить договор с компанией, обслуживающей потенциально опасные предприятия в случае возникновения аварии. Сколько это может стоить, кто знает?

Сообщение изменено: Олег Никитин (12 Июнь 2019 - 09:39)

Пользователь не на сайте #2 Maximili

Maximili

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2019 - 19:22

Привет! В принципе, я понимаю, что Вы имеете ввиду, думаю, что стоит поинтересоваться у МЧС. Если не ошибаюсь, то они как раз и заключают подобного рода договора с предприятиями.

Пользователь не на сайте #3 Glonik

Glonik

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2019 - 19:29

Здравствуйте! Автор, Вы из какого города и в каком городе у Вас предприятие? В принципе, знаю, что вот это профессиональное аварийно-спасательное формирование в Санкт-Петербурге может оказать услуги по оформлению договора на обслуживание предприятий, но у них есть филиалы и в других городах http://spb.xrl.ru/

Пользователь не на сайте #4 Сорокин

Сорокин

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2019 - 19:32

Я думаю, что стоимость зависит от предприятия. От размеров, направления предприятия. Поэтому такой вопрос, лучше всего обсуждать индивидуально.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.