Перейти к содержимому

Нужна уборщица в офис.

3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 ДенисД

ДенисД

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 13 Июнь 2019 - 17:24

Добрый день. У нас на фирме заболела уборщица, и временно нужно найти ей замену. Может кто знает, кому в Москве нужна  подработка на пару недель? Зарплата хорошая, объем работы не очень большой. Жду ответов.

Пользователь не на сайте #2 Владимееер

Владимееер

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:
  • Интересы:Люблю путешествовать

Отправлено 14 Июнь 2019 - 06:57

А вы объявление киньте где нибудь на Авито, на пример, о том ищите временную уборщицу. Я  думаю желающих подработать  найдется много. Можно еще на улице где нибудь расклеить объявления. Женщины постарше, кто не особо пользуется интернетом, точно заинтересуются.

Пользователь не на сайте #3 ПавелВалеричь

ПавелВалеричь

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:
  • Интересы:Спорт

Отправлено 14 Июнь 2019 - 07:43

Если вам временно нужна уборщица в офис, так обратитесь в фирму по уборке офисов,  и не мучайтесь напрасно с поисками. Вот, к примеру, можете в эту фирму обратится  https://lana-m.ru/o-kompanii/    А то так с улицы еще не понятно кто придет. А в клининговых компаниях люди обученные,  им можно доверять, оставлять в офисе, или доверить ключи от офиса, никто ничего не украдет. У нас просто был на работе такой случай уже, по этому я с опаской отношусь к работникам с улицы.

Пользователь не на сайте #4 Albert

Albert

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2019 - 08:03

Ну не знаю. Мы свою уборщицу взяли именно с улицы.  Она сама к нам пришла по объявлению устраиваться к нам на работу. Женщина честная, трудолюбивая, никогда ни каких проблем с ней не было, надеюсь и не будет. Я это к тому, что не все люди плохие, возможно просто вам не повезло в вашем случае.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.