Перейти к содержимому

Бинарные опционы.

5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 ДенисД

ДенисД

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 Сообщений:

Отправлено 13 Июнь 2019 - 17:53

Всем привет. Что вы думаете по поводу бинарных опционов и Форекса? Действительно ли можно там зарабатывать, или же это все развод и выкачка денег. Просто в интеренте много каналов на ютубе,  которые рассказывают про бинарные опционы, но не знаю верить ли им... Вдруг им просто платят за рекламу?

Пользователь не на сайте #2 Владимееер

Владимееер

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:
  • Интересы:Люблю путешествовать

Отправлено 14 Июнь 2019 - 07:05

Как по мне, то все эти Форексы, бинарные опционы, ставки на спорт  и прочие хайпы  и.д - это все полнейший развод. Не советую вам в этом принимать участие, если не хотите выбросить деньги на ветер. Лучше раздайте их бедным, чем этим мошенникам.

Пользователь не на сайте #3 ПавелВалеричь

ПавелВалеричь

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:
  • Интересы:Спорт

Отправлено 14 Июнь 2019 - 07:54

Не согласен с вами, Владимер. Вы наверное один раз попробовали, у вас не получилось. А теперь вы думаете, что все вокруг обманщики  и воры. Но это не так. На бинарных опционах можно заработать, и очень не плохо заработать. Так же на ставках на спорт. Просто не нужно к этому относится, как к лотерее и угадывать график, его нужно прогнозировать. И тогда вы беспроиграшно будете получать прибыль. Есть еще один момент, нужно сразу выбирать нормалного брокера. Я зарабатываю на Олимп трейд, но думаю попробовать еще и на  Binomo поторговать https://binomo-info.ru/   Говорят, что этот брокер тоже не плохой. Не советую торговать на Poket option. Вот там вас точно сольют.

Сообщение изменено: ПавелВалеричь (14 Июнь 2019 - 07:56)

Пользователь не на сайте #4 Albert

Albert

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2019 - 08:07

Я вам скажу, что даже на лохотронах одни зарабатывают, а одни теряют. Так наверное устроен мозг человека. Одни думают, что везде кидают и обманывают, так с ними в жизни и случается,  а другие поворачивают ситуацию в свою сторону и берут из нее все.  Про все дело в мышлении человека. Ведь правду говорят, хочешь что то изменить вокруг себя, сперва  измени мышление.

Пользователь не на сайте #5 selifans

selifans

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 Сообщений:
  • Интересы:http://www.eternallinks.ru

Отправлено 16 Июнь 2019 - 08:26

Было время когда то пробывал по началу выйгрывал но потом все слилось

Пользователь не на сайте #6 selifans

selifans

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 Сообщений:
  • Интересы:http://www.eternallinks.ru

Отправлено 16 Июнь 2019 - 08:27

Было время когда то пробывал по началу выйгрывал но потом все слилось

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.