Перейти к содержимому

Iphone либо Samsung?

15 replies to this topic

Пользователь не на сайте #11 Konst

Konst

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2020 - 13:29

Ну мне Samsung больше нравится. Вообще ios не признаю, адроид форевер)

Пользователь не на сайте #12 sarge

sarge

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 160 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2020 - 13:46

Цитата

Ну мне Samsung больше нравится. Вообще ios не признаю, адроид форевер)

Мне тоже больше смартфоны Samsung нравятся из-за того, что на андроиде работают. Сам хожу с Galaxy A30 уже второй год. Аппарат устраивает целиком и полностью, менять на другой смартфон его не планирую.

Пользователь не на сайте #13 doro

doro

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2020 - 13:49

у меня айфон семерка тоже норм тема :)

Пользователь не на сайте #14 Randel

Randel

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:05

Смотря какие функции вам нужны в телефоне.

Пользователь не на сайте #15 Тиночка (*Гость)

Тиночка (*Гость)
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2020 - 20:07

Я тоже отдаю больше предпочтение маркам Appple, потому что это действительно лучшая техника. У меня и телефон, и смарт часы этой марки. Сейчас еще присматриваю почем стоят Macbook Apple https://www.vodafone.../f/brands-apple - они все же более качественные и служат значительно дольше самсунговских.

Пользователь не на сайте #16 Елизавета

Елизавета

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 15:56

Мне кажется, что это дело каждого и если честно, то эти обе фирмы пользуются немалым спросом. Об этом даже эта статья https://zik.ua/news/..._tovariv_956523 свидетельствует, в ней описано что именно люди покупали в прошлом году. Я лично полностью за Самсунг, ну это если тебе техника нужна чисто для себя, а вот если для бизнеса, то, конечно, только iPhone.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.