Перейти к содержимому

Как привлечь больше покупателей?

• Please log in to reply
20 replies to this topic

Пользователь не на сайте #11 sarge

sarge

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 Сообщений:

Отправлено 23 Август 2019 - 14:47

Цитата

открыть бизнес и привлечь покупателей

Тоже интересует это вопрос, так как бизнес открывать в ближайшее время планирую собственный. Буду покупать товары для пасхи оптом и прочую церковную утварь и перепродавать её. Я думаю, что спрос должен быть хороший на подобные вещи, так как цены установлю невысокие. Если бизнес будет рентабельным, то расширю ассортимент, буду продавать ещё какую-нибудь продукцию.

Пользователь не на сайте #12 Spring

Spring

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 29 Август 2019 - 11:28

Для раскрутки можно использовать различные виды рекламы. Попробуйте контекстную у яндекса и гугла, тизерную.

Пользователь не на сайте #13 Liika

Liika

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 Сообщений:

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 10:28

тот же самый инстаграм можно раскрутить например

Пользователь не на сайте #14 Nataly

Nataly

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 Сообщений:

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 10:34

При этом следить за количеством спама и ботов в бизнес-аккаунте и чистить периодически. Так он и для клиентов будет выглядеть привлекательней, и для других компаний, с которыми вы, например, хотели бы сотрудничать) Мне в этом плане помог сервис https://ru.spamguardapp.com .

Пользователь не на сайте #15 OlegZub

OlegZub

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 15:32

Реклама с воцсетях + бонусная программа для привлечения постоянных клиентов. Конкурентноспособные цены + своевременное выполнение заказов и качественная продукция.

Сообщение изменено: OlegZub (16 Ноябрь 2019 - 15:32)

Пользователь не на сайте #16 Ruslan31

Ruslan31

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 14:35

А почему мы не говорим о наружной рекламе? Ведь открывают вполне реальный живой магазин! Кстати, и в данном виде рекламы появились продуктивные инновации, голография, например. Мне тоже интересно услышать об опыте применения таких технологий.

Пользователь не на сайте #17 Михаил_Толстой

Михаил_Толстой

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 15:17

Просмотреть сообщениеRuslan31 (22 Ноябрь 2019 - 14:35):

А почему мы не говорим о наружной рекламе? Ведь открывают вполне реальный живой магазин! Кстати, и в данном виде рекламы появились продуктивные инновации, голография, например. Мне тоже интересно услышать об опыте применения таких технологий.
Я арендовал голографические вентиляторы здесь http://promovsn.ru/ и заказывал тематический контент, рост показателей статистики получился выше ожидаемых, хотя и так планировали завышенные. Объяснить это можно реально качественной информативностью и понятной визуализацией, клиенты всегда достойно оценивают полезные новшества. А наша задача предложить потребителю не агрессивную и не навязчивую рекламу, тогда эффективность будет на значимом уровне. Попробуйте, рекомендую!

Пользователь не на сайте #18 Dobbi

Dobbi

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 23:28

Активно развиваться в соцсетях, рекламироваться по городу -  можно на радио, а так же листовки визитки хорошо работают

Пользователь не на сайте #19 raxeda

raxeda

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 Сообщений:

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 06:12

Ого

Пользователь не на сайте #20 Dobbi

Dobbi

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 21:17

Интернет, соц.сети, радио, листовки это все хорошо и в комплексе это все отлично работает, поэтому наступайте по всем фронтам и будет результат! Будьте на слуху и на виду, участвуйте в мероприятиях, выставках, можете заказать стенды для выставки https://divex-group.ru/services/stendy по своему индивидуальному проекту, и как можно чаще демонстрировать свой товар на различных мероприятиях.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.