Перейти к содержимому

Онлайн типография

• Please log in to reply
6 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Niik

Niik

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 Сообщений:

Отправлено 03 Июль 2019 - 07:37

привет всем. кто знает подскажите онлайн типографию в интернете? мне срочно нужно для дела.

Сообщение изменено: Niik (03 Июль 2019 - 07:38)

Пользователь не на сайте #2 Killer44

Killer44

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 Сообщений:

Отправлено 03 Июль 2019 - 09:00

Привет. Типография хорошая Столичная печать, там берут не дорого за услуги, работают отлично, спектр услуг широкий.

Пользователь не на сайте #3 Kirill78

Kirill78

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 03 Июль 2019 - 20:06

Здравствуй. Знаю серьезную типографию, к услугам которой прибегаю часто. Выполняют печать за два часа. Грамотные работники и шустро справляются с любым заказом онлайн.Прямо на сайте можно рассчитать стоимость приблезительную нужного заказа, действуют акции и скидки. Рекомендую https://printflyer.ru

Пользователь не на сайте #4 sarge

sarge

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 Сообщений:

Отправлено 15 Август 2019 - 21:20

И сколько сейчас вообще стоят услуги типографии?

Пользователь не на сайте #5 Nataly

Nataly

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:

Отправлено 15 Август 2019 - 23:26

Просмотреть сообщениеKirill78 (03 Июль 2019 - 20:06):

Здравствуй. Знаю серьезную типографию, к услугам которой прибегаю часто. Выполняют печать за два часа.
Тоже могу подсказать типографию, в которой установлено серьезное оборудование, позволяющее быстро выполнять заказы. Называется она Colorit, вот здесь можно контакты найти: https://icolorit.ru/uslugi/rizografiya , и цены там же есть. Сразу скажу, там даже ризограф есть, именно поэтому оперативно печатают любые тиражи. Но главное, качество печати очень высокое, при этом цены адекватные, так что советую.

Пользователь не на сайте #6 Borodish

Borodish

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 19:56

Спасибо.

Пользователь не на сайте #7 Irinka

Irinka

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 Сообщений:

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 08:21

Нам когда нужна была печать фирменных бланков, то тоже искали надежную онлайн типографию и по отзывам нашли их https://printme.ua/firmennye-blanki/  Теперь сотрудничаем с ними на постоянной основе. Ведь, выполняют работу в срок, качественно и цены у них самые приемлемые.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.