Перейти к содержимому

Одежда для женщин

14 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Ксюня

Ксюня

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 Сообщений:

Отправлено 17 Июль 2019 - 13:58

Подскажите магазины качественной женской одежды?

Пользователь не на сайте #2 Натик)

Натик)

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 Сообщений:

Отправлено 17 Июль 2019 - 19:56

Мне кажется, что хорошие и качественные вещи сейчас не так легко найти, я стараюсь покупать только на проверенных сайтах, потому что одежда - это очень капризная вещь: может не подойти размер, качество ткани может не понравится, будет плохо сидеть на фигуре. Могу посоветовать Вам хороший магазин дизайнерской офисной одежды Letter K  https://letterk.com.ua/ , где я уже неоднократно покупала себе вещи на работу и всегда была довольна их качеством.

Сообщение изменено: Натик) (17 Июль 2019 - 19:56)

Пользователь не на сайте #3 Солнечная

Солнечная

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 Сообщений:

Отправлено 26 Июль 2019 - 07:15

Подскажите, а где сейчас можно хорошего качества красивые женские джемперы купить?

Пользователь не на сайте #4 Скарлэт78

Скарлэт78

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 26 Июль 2019 - 08:53

Просмотреть сообщениеСолнечная (26 Июль 2019 - 07:15):

Подскажите, а где сейчас можно хорошего качества красивые женские джемперы купить?
Себе на днях тоже классный джемпер купила. Заказывала его в интернет-магазине Anabel. Там всегда хороший ассортимент для выбора. В наличии есть разные размеры. Так, что без обновки вы по-любому не останетесь. Качество очень хорошее. Покупки тут уже не в первый раз совершаю. Да, кстати, у меня и клубная карта есть. Выслали при первом заказе. С ней автоматом можно скидку до 7% получить.

Размещенное изображение

Пользователь не на сайте #5 Альбина (*Гость)

Альбина (*Гость)
  • Гости

Отправлено 05 Август 2019 - 17:14

Важно что бы одежда удобно сидела.

Пользователь не на сайте #6 sarge

sarge

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 Сообщений:

Отправлено 05 Август 2019 - 17:18

Вы правы, сложно с вами не согласиться. Сейчас актуальна и весьма удобна вот такая одежда https://md-fashion.c...lo-ralph-lauren . Учитывая нынешнюю жару которая стоит. так что одежды должно быть минимум. Лёгкое платье или шорты с майкой. Больше ничего не нужно.

Пользователь не на сайте #7 Nataly

Nataly

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2019 - 22:31

Всем привет! Я в последнее время все чаще стараюсь покупать в интернет магазинах. Мне очень нравится ассортимент , ну и конечно цены.

Пользователь не на сайте #8 sarge

sarge

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2019 - 22:33

А как качество там ? Все хочу заказать , но очень волнует именно этот вопрос.

Пользователь не на сайте #9 Nataly

Nataly

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2019 - 22:36

Мне наверное всегда с этим вопрос очень везло.)) Никогда ничего плохого не привозили, чему я конечно я очень рада. Крайний раз я себе тут https://newbalance.ua кроссы новые заказывали. Осталась очень довольна новой покупкой. Поэтому считаю что можно заказывать , не бойтесь. )

Пользователь не на сайте #10 Kris23 (*Гость)

Kris23 (*Гость)
  • Гости

Отправлено 14 Август 2019 - 22:34

Девочки, какие интересные платья есть на сайте https://vissaria.com...chernie-platya/ ! Просто загляденье!  Сейчас с девчонками выбираем себе модели из распродажи. Линейка изделий разработана таким образом, чтобы удовлетворить запросы покупателей различных категорий и возраста. А коллекции соответствуют актуальным мировым тенденциям в мире моды. Очень рекомендую, не пожалеете. качество отменное, проверено не раз.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.