Перейти к содержимому

Как взять кредит?

• Please log in to reply
16 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 ПавелВалеричь

ПавелВалеричь

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 Сообщений:
  • Интересы:Спорт

Отправлено 17 Июль 2019 - 22:24

Всем привет, ребята. Такой  вопрос, возможно ли как то взять кредит, если у меня плохая кредитная история? Дело в том, что мне щас как никогда нужны деньги, и я был уже в нескольких банках, но везде отказ. Была у меня погрешность в молодости, не вовремя погашал задолженности, но это уже в прошлом, я все выплатил. В общем, кто знает, есть ли в Москве такие банки, которые не сильно смотрят на кредитную историю?

Пользователь не на сайте #2 Albert

Albert

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 Сообщений:

Отправлено 18 Июль 2019 - 09:25

Да вы сума сошли. Конечно же вам ник то не даст кредит с плохой кредитной историей. Забудьте. Если надо срочно деньги, то лучше одолжите у знакомых. А в банках с этим строго.

Пользователь не на сайте #3 Albert

Albert

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 Сообщений:

Отправлено 18 Июль 2019 - 09:42

Знаю по себе, у  меня тоже всегда были проблемы с кредитом, сейчас ни в одном банке не дают. Но я смотрю на это с позитивной стононы, нет кредита, нет кредита, нет геммороя. А проблема с деньгами как то да решится, просто найдутся другие способы.

Сообщение изменено: Albert (18 Июль 2019 - 09:43)

Пользователь не на сайте #4 ДенисД

ДенисД

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 Сообщений:

Отправлено 18 Июль 2019 - 09:56

Не там вы ищите, господа. В Москве можно без проблем взять кредит, и даже с плохой кредитной историей, и даже без официального трудоустройства.  Я сам не раз получал отказы в Сбербанке, и в Альфа банке. Но потом мне сказали, что есть такие себе кредитные брокеры, которые могут помочь. Таких брокеров полно, можете в интернете загуглить. Вот, к примеру, один из таких https://broker-site....hoy-ki/c-moskva

Сообщение изменено: ДенисД (18 Июль 2019 - 09:58)

Пользователь не на сайте #5 Владимееер

Владимееер

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 Сообщений:
  • Интересы:Люблю путешествовать

Отправлено 18 Июль 2019 - 10:02

А я и не знал, что существуют такие брокеры, которые кредиты раздают всем подряд. Спасибо за подсказку, возьму себе на заметку, на будущее. Мало ли что в жизни случится.

Пользователь не на сайте #6 Елена_23

Елена_23

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:
  • Интересы:Экономика, финансы, психология, путешествия

Отправлено 19 Июль 2019 - 16:09

А микрозайм не рассматриваете как способ улучшить кредитную историю, насколько знаю некоторые мфо предоставляют такую услугу, хотя...кто их знает

Пользователь не на сайте #7 Елена_23

Елена_23

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:
  • Интересы:Экономика, финансы, психология, путешествия

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:25

Есть специальные сервисы по подбору займов, на них можно получить инфо об мфо, сейчас есть хорошие мфо, не только мошеннические организации, многие зарегистрирован в реестре Центробанка. Так что при необходимости можно попробовать, если только сумма не большая, хотя можно в некоторых брать до 100 тысяч, но здесь, скорее всего, КИ будет иметь значение, сумма-то не маленькая, по крайней мере, мфо предоставляют возможность исправления кредитной истории. Сервисов, конечно, всяких много, но их качество вопрос сомнительный, можно посмотреть вот на этом сайте, вроде норм микрозайм дистанционно

Пользователь не на сайте #8 Натик)

Натик)

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 Сообщений:

Отправлено 04 Август 2019 - 09:34

Сейчас много МФО оформляют микрокредиты и с плохой кредитной историей, главное, что Вы все выплатили.  Отказ ждет только «злостных неплательщиков» — тех, кто оформляет кредиты и намеренно не погашает их. У меня тоже были небольшие проблемы с прошлым кредитом - я немного задержала  выплаты. А недавно мне срочно понадобились деньги на покупку холодильника и занять не получилось, да я и не очень хотела. Решила рискнуть, выбрала здесь https://alb24.kz/kre...itnoy-istoriey/  МФО  с нормальными условиями и оформила заявку. Я была приятно удивлена, что мне не отказали и деньги перевели в этот же день. Но в этот раз я постаралась выплатить даже раньше срока, надеюсь это улучшило мою кредитную историю.  

Сообщение изменено: Натик) (04 Август 2019 - 09:47)

Пользователь не на сайте #9 Андерсон

Андерсон

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 Сообщений:

Отправлено 14 Август 2019 - 11:06

Народ, подскажите, а где в Москве можно кредит малому бизнесу быстро оформить? В банке уже четвёртый день решения не примут... А деньги на закупку сырья нужны.

Пользователь не на сайте #10 Maschka

Maschka

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 Сообщений:

Отправлено 19 Август 2019 - 15:50

Добрый день! Лучше всего оформлять микрокредит или займ у проверенный мфо. Одним из таких есть https://skywards.com...kredit-na-kartu. Тут без проблем выдают мгновенные кредиты по самым выгодным условиям. Я пару раз обращалась и осталась довольная, сервис на высоте и никаких переплат нет.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.