Перейти к содержимому

Как взять кредит?

• Please log in to reply
16 replies to this topic

Пользователь не на сайте #11 Тисей

Тисей

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 Сообщений:

Отправлено 21 Август 2019 - 10:55

Просмотреть сообщениеАндерсон (14 Август 2019 - 11:06):

Народ, подскажите, а где в Москве можно кредит малому бизнесу быстро оформить? В банке уже четвёртый день решения не примут... А деньги на закупку сырья нужны.

Я в Lemon.online обращался. Здесь реально деньги малому бизнесу в течении одного дня получить. Процентная ставка хоть и не из самых низких, но нет платежей по страхованию. Так, что всё компенсируется и не дороже банковских услуг обходится. Только в банке вам могут отказать.

Сообщение изменено: Тисей (21 Август 2019 - 10:56)

Пользователь не на сайте #12 Скарлэт78

Скарлэт78

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 Сообщений:

Отправлено 21 Август 2019 - 11:01

Кредитами сейчас пользуются многие. Ситуации бывают разные.

Пользователь не на сайте #13 Walentine

Walentine

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 Сообщений:

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 04:31

Я думал через Webtransfer начать брать кредиты, а затем начал вкладывать туда деньги и зарабатывать, но прочитав на сайте https://loxotrona.ne...iyah-raskry-ta/ расследование о Вебтрансфере, я понял, что доверять проекту нельзя, все хвалебные отзывы написаны рефералами.

Пользователь не на сайте #14 Алексей Боровинский

Алексей Боровинский

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 Сообщений:

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:19

Посоветуйте, в каком банке могут кредит без справок дать?

Пользователь не на сайте #15 Андерсон

Андерсон

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 Сообщений:

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:50

Просмотреть сообщениеАлексей Боровинский (10 Октябрь 2019 - 22:19):

Посоветуйте, в каком банке могут кредит без справок дать?
Я кредит без справок оформлял в Альфа-Банке https://alfabank.ru/...avok-o-doxodax/ . Здесь низкий процент и нет скрытых платежей. Всё оформление происходит по онлайн-заявке. Решение по которой уже через 2 минуты приходит. Ну, а сами деньги можно получить в ближайшем банковском офисе.

Пользователь не на сайте #16 Солнечная

Солнечная

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 Сообщений:

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 23:12

Спасибо за полезную информацию. Возьму её и себе на заметку.

Пользователь не на сайте #17 Болгур

Болгур

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 Сообщений:

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 22:21

Если хотите брать кредит через банк, то процедура будет посложней. А если онлайн – то достаточно просто заполнить заявку, пройти процесс идентификации и уже спустя несколько минут ждите зачисления на карту. Я вот на этом сайте заранее все сравнил https://vzaym.pro/ca...nline-na-kartu/ и выбрал компанию с выгодными для меня условиями. Очень быстро, так что если нужно срочно – отличный вариант!

Сообщение изменено: Болгур (14 Октябрь 2019 - 22:21)

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.