Перейти к содержимому

Английский язык

2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 ReziDent

ReziDent

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 19 Июль 2019 - 09:12

Давно хотела записаться на курсы английского языка, но есть проблема, я не знаю к кому обратится, можете мне помочь с поиском хорошего репетитора?

Пользователь не на сайте #2 Emma

Emma

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2019 - 09:53

Вам знакома Школа английского British Skylines? Дело в том, это хорошая школа в которой полно учителей которые с радостью Вам помогут. Сама туда хожу уже второй месяц и меня они устраивают, плюс ко всему, цены за качественное обучение адекватные!

Пользователь не на сайте #3 Gorrika (*Гость)

Gorrika (*Гость)
  • Гости

Отправлено 23 Август 2019 - 07:23

А я слышала, что лучшему усвоению английского языка способствует чтение книг в оригинале. Так как я обожаю сериал «Игра Престолов» и давно мечтала прочитать роман, который лег в основу этого фильма, то решила купить серию книг A Song of Ice and Fire https://www.britishb...f-ice-and-fire/ Тем более удалось найти их в интернет-магазине “BritishBook” по очень приятной цене. Реально мой словарный запас намного увеличился и улучшилось правописание, кроме того, это было очень интересно – так что читать на английском это действительно полезно. И чем увлекательней книга, тем это будет эффективней.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.