Перейти к содержимому

Мастер по холодильникам))) Гродно.холодильник

• Please log in to reply
7 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Yhtik

Yhtik

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 27 Июль 2019 - 09:30

Мастер по холодильникам))) Гродно.холодильник перестал морозить… только мяса прикупила, фарш наделала и тд… и тут на тебе… есть знакомые мастера в Гродно? проверенные, с руками из нужного места!

Пользователь не на сайте #2 MachoMen

MachoMen

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 27 Июль 2019 - 09:36

Фрион залить новый!

Пользователь не на сайте #3 Yhtik

Yhtik

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 27 Июль 2019 - 09:37

Да вот сомневаюсь фрион или ТЭН.льдом покрывается вентилятор в морозилке..

Пользователь не на сайте #4 MachoMen

MachoMen

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 27 Июль 2019 - 09:37

Тогда сложнее((

Пользователь не на сайте #5 NURS

NURS

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2019 - 13:34

Хочу вам сайт https://grodno.kaban...nt-holodilnikov , там можно найти мастера по ремонту холодильника, мы вызывали Рачко Виктора, хорошо разбирается в ремонте так же может дать вам совет по ремонту, и технической части.

Пользователь не на сайте #6 Vaska1

Vaska1

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 Сообщений:

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 01:03

А мне мастер по ремонту холодильников сказал что мой ремонту не подлежит уже((( В общем хочу взять новый, вот только какой ?

Пользователь не на сайте #7 Theophiel

Theophiel

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 Сообщений:
  • Интересы:Футбол, хоккей

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 01:14

Просмотреть сообщениеVaska1 (23 Ноябрь 2019 - 01:03):

А мне мастер по ремонту холодильников сказал что мой ремонту не подлежит уже((( В общем хочу взять новый, вот только какой ?
Да уж, вот это что действительно крупные непредвиденные расходы у вас будут.... Меньше чем за 15к щас нормальный холодильник не купишь(((

Пользователь не на сайте #8 Kitel

Kitel

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 01:32

Просмотреть сообщениеTheophiel (23 Ноябрь 2019 - 01:14):

Да уж, вот это что действительно крупные непредвиденные расходы у вас будут.... Меньше чем за 15к щас нормальный холодильник не купишь(((
Да ладно! Не надо пугать человека такими заоблачными цифрами! Сам собираюсь покупать холодильник, изучил уже практически весь рынок, и могу сказать что можно найти гораздо дешевле качественные модели.
Взять, к примеру, холодильник SNAIGE RF360 -1801AA 191 см, который стоит 7 тысяч - разве он так плох??? Я его собираюсь брать, поскольку параметры отличные и цена в норме.
А на Черную Пятницу https://www.foxtrot....day/holodilniki еще и скидка на него должна быть.
Так что не советовал бы я вам так утвердительно говорить что либо, если не знаешь наверняка.
Размещенное изображение

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.