Перейти к содержимому

покер на деньги

3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Robii

Robii

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2019 - 07:08

привет всем. впервые собираюсь играть в покер. вот у меня вопрос какую покерную комнату выбрать? какая с выгодными условиями? кто играл подскажите пожалуйста. и хороший сервис по игре в покер подскажите, я выбрал ну он мне не очень нравится.

Сообщение изменено: Robii (12 Август 2019 - 07:08)

Пользователь не на сайте #2 Тигран

Тигран

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2019 - 15:18

Здравствуйте, у меня друг любитель поиграть в покер. А я даже никогда не играл и думаю что у меня ничего не получится, как-то и интереса к этому нету, но если вам будет интересно номер друга я вам скину в личку.

Пользователь не на сайте #3 Lev67

Lev67

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 Сообщений:

Отправлено 13 Август 2019 - 22:47

Привет. Из личного опыта могу сказать то, что реально можно заработать в покерной комнате 888poker, где зарегистрироваться можно здесь http://onlinepokervi...ooms/888-poker/
Я как не опытный игрок, смог здесь заработать в первый раз. Именно здесь очень выгодные условия и приличные бонусы.

Пользователь не на сайте #4 МаркД (*Гость)

МаркД (*Гость)
  • Гости

Отправлено 22 Август 2019 - 09:52

Просмотреть сообщениеТигран (12 Август 2019 - 15:18):

Здравствуйте, у меня друг любитель поиграть в покер. А я даже никогда не играл и думаю что у меня ничего не получится, как-то и интереса к этому нету, но если вам будет интересно номер друга я вам скину в личку.

Просмотреть сообщениеТигран (12 Август 2019 - 15:18):

Любителей много, но есть как положительные результат ы игр, так и негативный опыт. Ту все зависит от вашего характера, темперамента и умения вовремя остановиться. Я лично могу себя контролировать, поэтому частенько тут играю https://www.oasisloto.com/ мне это приносит удовольствие. А вот есть друзья, которые только и умеют, что проигрывать. Но тут выбор каждого.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.