Перейти к содержимому

Школьная пора

No replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Yottas

Yottas

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2019 - 23:26

Никогда бы не подумал, что дети, которые пошли в школу, настолько проблематичны. Сам ребёнком за собой не замечал этого, а тут с собственным сыном это всё увидел. То в школу идти не хочет, приходится заставлять, то какие-то там конфликты в школе решать надо, то уроки делать не получается. Бедная моя мама, я даже не мог подумать, что ей приходилось так же со мной мучиться.)) Но в наше время немного проще справляться с проблемами. Я вот многое почерпнул с сайта для родителей https://childdevelop.ru/ , где много советов и статей, как справляться с такими "школьными кризисами". А во времена моих родителей интернета не было.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.