Перейти к содержимому

Автокран

3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Manka

Manka

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 24 Август 2019 - 20:52

Для стройки жилого дома нужно

два автокрана 2015 и новее года выпуска. Прошу сообщить о продаже или посоветовать где купить? Начальник уже надоел, честно говоря, постоянно напоминая мне о кранах. а я то что в них понимаю! Очень надеюсь на вашу помощь!

Сообщение изменено: Manka (24 Август 2019 - 20:53)

Пользователь не на сайте #2 Vasyka

Vasyka

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2019 - 17:28

Трудно, когда начальство тебя не понимает.. Но ничего, в такой ситуации вы по адресу. Обратите внимание на европейские автокраны на следующем источнике https://autoline.com...avtokrany--c120 . Именно европейские краны, ведь они себя хорошо показывают в работе. Там есть совсем новенькие по доступной цене. начальнику должны понравится. Не беспокойтесь.

Сообщение изменено: Vasyka (25 Август 2019 - 17:28)

Пользователь не на сайте #3 Tarass

Tarass

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2019 - 17:54

Знакомый сайт! Я пользуюсь его услугами. не только покупаю, но и продаю. Мне нравится.

Сообщение изменено: Tarass (25 Август 2019 - 17:54)

Пользователь не на сайте #4 Abnormind

Abnormind

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 Сообщений:

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 03:34

Когда нужно на строительной площадке воспользоваться автокраном, то главное не забывать смотреть на тоннажность. Ведь если грузы небольшие, то смысла в аренде техники свыше, чем на 25 тонн нет. Эти автокраны и стоят на порядок дешевле, и выполняют отлично свою работу. К тому же они очень маневренные. Вы можете такой автокран арендовать здесь http://rusautokran.r...tokrana-25-tonn . Мы очень довольны сотрудничеством с данной компанией.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.