Перейти к содержимому

Кого В Модераторы?

• Please log in to reply
34 replies to this topic

Опрос: перевибори 2010 :) (57 пользователей проголосовало)

кого в модератори? новий склад

1. НКорнєєв (9 голосов [4.89%])

Соотношение ответов: 4.89%

2. Самурай (14 голосов [7.61%])

Соотношение ответов: 7.61%

3. Руслан128 (43 голосов [23.37%])

Соотношение ответов: 23.37%

4. Семенич (12 голосов [6.52%])

Соотношение ответов: 6.52%

5. Вегас (12 голосов [6.52%])

Соотношение ответов: 6.52%

6. зорка (46 голосов [25.00%])

Соотношение ответов: 25.00%

7. Фінам (2 голосов [1.09%])

Соотношение ответов: 1.09%

8. Алекс (6 голосов [3.26%])

Соотношение ответов: 3.26%

9. Ляшенко Сергій (невідомо де пропащий) (5 голосов [2.72%])

Соотношение ответов: 2.72%

10. Амазонка (14 голосов [7.61%])

Соотношение ответов: 7.61%

11. Cевер (7 голосов [3.80%])

Соотношение ответов: 3.80%

12. Чай (7 голосов [3.80%])

13. Вульф (Вовк) (7 голосов [3.80%])

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

Пользователь не на сайте #11 tea

tea

ЧайнеГ

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 905 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 21:30

Просмотреть сообщениеРуслан128 (19.9.2009, 19:52):

Если не хватает желающих, то могу предложить свою помощь в разгребании.  :rolleyes:
Вот вас двоих и нужно сделать модераторами-именно за то,что проявили инициативу.Только в который раз хочу сказать-должны быть правила форума,чтобы модераторы знали кого и за что банить.В последнее время мы видели
1.Оскорбление девушки
2.Обращение к форумчанам на "ты" без их согласия
3.Национальный вопрос по линии еврей/нееврей.Грубая и недостойная полемика
4.Обзывание форумчан,хотя достаточно было не согласиться с какими-то комментариями некоторых форумчан и предложить свою точку зрения
И это всего за 2 недели работы форума.Некоторые форумчане были забанены на 1 или 3 дня.Наш форум должен позиционироваться как культурный,тактичный и интелектуальный форум.Поэтому таких вещей больше быть не должно.Отсюда и должны быть хотя бы элементарные правила и прописана ответственность за несоблюдение (в том числе неоднократное)каждого пункта-бан на 1,3,7,14 и 30 дней.
Плюс установить время для флуда-суббота,воскресенье и в рабочее время с 18.00 до 9.00 следующего утра.Во время рабочего дня модераторы должны флуд перемещать в профильные ветки (если есть такие тематические ветки) или удалять (если таких тем нет)
Если форумчане хотят что-то добавить по правилам-пишите здесь.
Ещё раз скажу,что я за то,чтобы модераторами были те,кто этого хочет - Руслан и Сергей.По-моему-достойные люди.

Пользователь не на сайте #12 admin

admin

Верховный жрец

• Гости
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 359 Сообщений:

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 14:38

Просмотреть сообщениеtea (19.9.2009, 22:30):

Вот вас двоих и нужно сделать модераторами-именно за то,что проявили инициативу.Только в который раз хочу сказать-должны быть правила форума,чтобы модераторы знали кого и за что банить.В последнее время мы видели
1.Оскорбление девушки
2.Обращение к форумчанам на "ты" без их согласия
3.Национальный вопрос по линии еврей/нееврей.Грубая и недостойная полемика
4.Обзывание форумчан,хотя достаточно было не согласиться с какими-то комментариями некоторых форумчан и предложить свою точку зрения
И это всего за 2 недели работы форума.Некоторые форумчане были забанены на 1 или 3 дня.Наш форум должен позиционироваться как культурный,тактичный и интелектуальный форум.Поэтому таких вещей больше быть не должно.Отсюда и должны быть хотя бы элементарные правила и прописана ответственность за несоблюдение (в том числе неоднократное)каждого пункта-бан на 1,3,7,14 и 30 дней.
Плюс установить время для флуда-суббота,воскресенье и в рабочее время с 18.00 до 9.00 следующего утра.Во время рабочего дня модераторы должны флуд перемещать в профильные ветки (если есть такие тематические ветки) или удалять (если таких тем нет)
Если форумчане хотят что-то добавить по правилам-пишите здесь.
Ещё раз скажу,что я за то,чтобы модераторами были те,кто этого хочет - Руслан и Сергей.По-моему-достойные люди.

Со всем согласен. Правила предлагаю особо не расписывать. Надо просто набирать модераторов, которые отличают жесткую дискуссию от оскорблений.
Возможность банить предлагаю дать 1-2 людям (сам не претендую).

К этим людям у меня такие пожелани:

1. Доверие форумчан. Человек будет иметь доступ к данным, которые вы указывали при регистрации, а так же к IP адресам. Последнее не столь важно, поскольку даже рядовой форумчанин может путем нехитрых операций вычислить IP любого пользователя.
2. Компьютерная грамотность и осторожность. Бо неловкими движениями в админке можно весь форум положить :rolleyes:.

Пользователь не на сайте #13 Руслан128

Руслан128

Схимник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 901 Сообщений:

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 17:56

Скажу так, я бы с великим удовольствием тер кабацкие высказывания некоторых пользователей. Мне непонятно, почему другие администраторы этого не делают.

Пользователь не на сайте #14 Ляшенко Сергей

Ляшенко Сергей

Настоящий полковник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 Сообщений:

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 14:43

Просмотреть сообщениеРуслан128 (20.9.2009, 20:56):

Скажу так, я бы с великим удовольствием тер кабацкие высказывания некоторых пользователей. Мне непонятно, почему другие администраторы этого не делают.

Поддерживаю. Банит пользователей не могу, но предупреждения пораздавать следует + достаточно того, что нужно подстереть в бизнес-час...

Пользователь не на сайте #15 Джейла

Джейла

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 15:23

Я думаю Теа был бы хорошим модератором...

Пользователь не на сайте #16 Investor

Investor

інвестор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 520 Сообщений:

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 18:05

Просмотреть сообщениеadmin (20.9.2009, 16:38):

К этим людям у меня такие пожелани:
1. Доверие форумчан. Человек будет иметь доступ к данным, которые вы указывали при регистрации, а так же к IP адресам. Последнее не столь важно, поскольку даже рядовой форумчанин может путем нехитрых операций вычислить IP любого пользователя.
2. Компьютерная грамотность и осторожность. Бо неловкими движениями в админке можно весь форум положить :rolleyes:.
Я могу модерировать с 16 до 20. Компютерная грамотность на высоком уровне, а на счёт доверия пусть форумчане выскажутся.

Пользователь не на сайте #17 Ибрагим

Ибрагим

Настоящий полковник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 664 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:33

Категорически против Чая и Ляшенко-неинформативные флудеры с грибами в Голландии..Показались вменяемыми:ВХН,ВОЛЬФ,Малефикарум,Ведмидь.

Пользователь не на сайте #18 Ляшенко Сергей

Ляшенко Сергей

Настоящий полковник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 18:10

Просмотреть сообщениеИбрагим (23.9.2009, 3:33):

Категорически против Чая и Ляшенко-неинформативные флудеры с грибами в Голландии..Показались вменяемыми:ВХН,ВОЛЬФ,Малефикарум,Ведмидь.

Обещаю исправиться лично Вам. К тому же кто лучше всех будет бороться с флудом, как не сами флудеры?

Пользователь не на сайте #19 tea

tea

ЧайнеГ

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 905 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 21:58

Ув.ГлавТехАдмин.В своё время (не так давно) форумчане приняли решение-сделать модератором Зорку.Причём-Зорка будет модер № 1 на форуме и в случае,если у других Админов будут какие-то разногласия по какому-либо посту (банить кого-то или стирать какой-то пост или другие спорные моменты)-решающее слово будет у Зорки-Админа № 1.Поэтому будьте любезны,если Вас не затруднит,добавить Зорке соответствующую кнопку и ознакомить с техническими моментами.Спасибо.

Пользователь не на сайте #20 zorka

zorka

Katze

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 402 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 22:20

Чаю, уже всі передумали щодо мого модераторства :)

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.