Перейти к содержимому

Нужен документ сварщика

No replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Yottas

Yottas

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 Сообщений:

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 13:15

Решил я тут на один завод сварщиком устроиться, но у меня нет документа о том, что я что-то заканчивал. У меня отец сваркой занимался и меня научил когда-то неплохо варить. И дома я сам всё делаю. И ворота сам делал, и забор металлический и всё всё всё, что связанно со сваркой. Но тут мои навыки они проверять не хотят, говорят, что нужен документ, что я что-то заканчивал. Вот хочу сходить на курсы сварщиков https://profbezpeka.com.ua/ru/svarkaru и там корочку получить. Как думаете, возьмут с таким документом на работу? Или надо идти в профтехучилище, там три года по полной учиться и тд?

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.