Перейти к содержимому

Отель во Львове

• Please log in to reply
2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Yottas

Yottas

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 Сообщений:

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 13:37

Граждане! Есть вопрос к тем, кто отдыхал зимой во Львове и окрестностях. Никогда там ещё не был и надо этот пробел восполнить. И решили на новогодние праздники туда податься. Пока есть в отелях места, решили уже сейчас делать бронь. В каком отеле вы останавливались и какие впечатления? Нам по цене, по фотографиям номеров понравился отель во Львове Rius . Отдыхал кто-то в нём? Если да, то тоже жду ваших отзывов.

Пользователь не на сайте #2 Marina12

Marina12

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 20:58

Подскажите отель мне

Пользователь не на сайте #3 Tegran

Tegran

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 Сообщений:

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 21:27

Привет Благодаря этому ресурсу http://nachasok.ru я нашел отличную однокомнатную квартиру со всеми удобствами и сдаю ее каждый час, в удобное для меня время.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.