Перейти к содержимому

Хочу заманить целевую аудиторию на свой канал

1 reply to this topic

Пользователь не на сайте #1 RodionovSvyatoslav

RodionovSvyatoslav

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 09:26

Привет. Хочу заманить целевую аудиторию на свой канал. Есть тут старые лисы, которые могут подсобить зеленому новичку?

Пользователь не на сайте #2 IgnatevViktor

IgnatevViktor

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 10:46

Кролик, а ты похоже забежал не в ту степь) Не могу сказать, что я уж прям так стар, но я знаю как накрутить просмотры на ютубе. Есть много различных способов продвижения, но вот просмотры, это именно тот вариант, который поможет собрать целевую аудиторию. Закажи себе несколько тысяч, потом потихоньку поднимай количество и выходит на средний уровень. Спроси у специалистов PRSKILL. Возьмешь у них пакет на просмотры, и они расскажут тебе, как тут всё устроено.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.