Перейти к содержимому

Профнастил

• Please log in to reply
5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 ALx33

ALx33

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 07:55

Очень хороший профнастил за свои деньги https://bulat.ua/profnastil Не первый раз беру, поэтому вам советую присмотреться. вы об этом ни разу не пожалеете думаю совсем, но решать только вам

Пользователь не на сайте #2 Злая_Ботан

Злая_Ботан

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 20:55

Вот это хорошо, что есть люди, которые могут просто так поделиться полезной информацией!) Спасибо!

Пользователь не на сайте #3 Margo Schlabach

Margo Schlabach

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 22:50

круто, спасибо!

Пользователь не на сайте #4 OlesyaAverina

OlesyaAverina

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 Сообщений:

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 18:29

С такими ценами можно и на нашем строительном рынке приобрести! А если действительно хотите сэкономить, то тогда через интернет заказывайте. Мы так в своё время когда забор делали, купили неплохой профнастил цена https://akm.kiev.ua/profnastil на сайте. Там сможете подобрать и необходимую толщину.

Пользователь не на сайте #5 saman

saman

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 15:48

И мне это очень актуально.

Пользователь не на сайте #6 saman

saman

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 15:48

И мне это очекнь актуально

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.