Перейти к содержимому

Центр лечения

• Please log in to reply
4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Иваннн

Иваннн

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 09:26

Здравствуйте. У брата выявили межпозвоночную грыжу. Подскажите центр, в котором могут действительно её вылечить.

Пользователь не на сайте #2 Тигран

Тигран

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 18:17

Привет, у меня у самого была межпозвоночная грыжа и я обращался к неврологу, он мне назначил лечение в виде уколов. Но там одними уколами тоже не отделаешься. Номер телефона невролога пришлю вам в личку.

Пользователь не на сайте #3 pashkovmischa

pashkovmischa

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 19:11

интересно

Сообщение изменено: pashkovmischa (26 Сентябрь 2019 - 19:12)

Пользователь не на сайте #4 Lev67

Lev67

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 149 Сообщений:

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 12:46

Добрый день, я вылечил остеохондроз позвоночника в медицинском центре http://mcgarmonia.ru...onkovoj-gryzhi/
В этом центре большой спектр услуг.
Работают высококвалифицированные врачи, который трепетно относятся к каждому своему клиенту и всегда готовы помочь.
Ещё один на самый важный факт, что они лечат людей после инсульта, у которых паралич.

Пользователь не на сайте #5 ALx33

ALx33

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 22:24

Порекомендую сейчас хорошую клинику доктора Мясникова https://myasnikov-clinic.ru/ Мне понравилась. Действительно интересная и там много направлений, так что выручить смогут

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.