Перейти к содержимому

Спортивная экипировка

• Please log in to reply
3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Финансистка

Финансистка

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 21:08

Мне нужна для ребенка футбольная экипировка, Подскажите магазин, может можно все в одном месте купить?

Пользователь не на сайте #2 annyshkaa

annyshkaa

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 21:54

Я беру одежду для футбола только тут. Есть все необходимое для юных футболистов. Есть в наличии форма отличного качества, разных расцветок и размерный ряд широкий. Есть обувь (бутсы, сороконожки, футзалки). Обувь вообще просто песня. Изготовлена по всем необходимым правилам, лёгкая и удобная. Есть и аксессуары (мячи, гетры). А ещё появилась вратарская форма в полном комплекте. Вот так....

Пользователь не на сайте #3 Yottas

Yottas

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 Сообщений:

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 06:07

Так а чем он занимается у вас? Боксом, хоккеем, футболом, а может быть вообще кёрлингом? Везде же разная экипировка. У меня ребёнок на футбол ходит и там решил стать вратарём. Вот ему экипировку соответствующую тут http://mercurial.com...aya-ekipirovka/ соответствующую приобретали. Можете там посмотреть и по другим категориям.

Пользователь не на сайте #4 Maia Reder

Maia Reder

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 13:09

экипировка очень важная вещь!

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.