Jump to content

Ищу где заказать бумажный наполнитель

• Please log in to reply
1 reply to this topic

User is offline #1 Klobo

Klobo

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 posts

Posted 02 October 2019 - 15:12

Привет всем! Думаю, из названия топика все и так ясно. Пытаюсь найти, где бы можно было заказать бумажный наполнитель хорошего качества по приемлемой стоимости. Если у кого то есть дельные мысли на этот счет, буду рад услышать советы.

User is offline #2 Slinbi

Slinbi

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 posts

Posted 03 October 2019 - 18:23

Около месяца назад стали доставлять посылки по городу. Раньше продавали товары только в магазине, но сейчас и рассылку подключили. И знаете, такой вот наполнитель очень помогает. Выглядит вполне презентабельно. Заказываем на http://petrokorob.ru...itel-kupit-spb/ , может и вам такая информация пригодится. Точнее, я практически уверен, что вам так же подойдет эта упаковочная продукция! :)

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.