Перейти к содержимому

Банковская гарантия

• Please log in to reply
7 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Gabon

Gabon

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 Сообщений:

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 16:50

Доброго дня всем! Я пришел за советом, так в первый раз столкнулся с необходимостью оформления банковской гарантии. Как это делается? Куда мне за ней идти вообще?

Пользователь не на сайте #2 Хаволи

Хаволи

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 Сообщений:

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 17:29

Там по сути ничего сложного, но только в том случае, если у вас бизнес полностью белый и дела идут хорошо - прибыль есть и налоги платите. Банки ведь на это и смотрят в первую очередь когда решают дать вам гарантию или нет.

Пользователь не на сайте #3 Ianri

Ianri

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 Сообщений:

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 18:37

Все верно говорите. И еще хотел бы вот что добавить. Идите с этим вопросом в тот банк, в котором у вас расчетный счет открыт. Тут суть та же, как и с физлицами - у тех, кто получает зарплату через банк больше шансов на одобрение кредита. Вот и у вас так будет с гарантией

Пользователь не на сайте #4 Artyom

Artyom

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 Сообщений:

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 19:08

Шансов то может и больше, только кто вам сказал, что условия, на которых ваш банк готов предоставить банковскую гарантию, будут приемлемыми? Или, по крайней мере, кто сказал, что они будут лучшими? Я считаю, что надо к этому вопросу отнестись серьезней, не привязываться к одному банку, а выбрать тот, который выгодней именно вам. Можно вот сюда, например, обратиться: https://bankovskaya....a.fkstender.ru/

Пользователь не на сайте #5 Fasbol

Fasbol

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 Сообщений:

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 22:46

А для чего эта банковская гарантия вообще нужна? Я много где слышал о таком понятии.

Пользователь не на сайте #6 Halina

Halina

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 23:14

Просмотреть сообщениеFasbol (29 Октябрь 2019 - 22:46):

А для чего эта банковская гарантия вообще нужна? Я много где слышал о таком понятии.
Если вы задаёте такой вопрос эта услуга скорее всего вам не нужна. Я хочу открыть выгодный расчетный счет для ИП https://modulbank.ru...-schet-dlya-ip/ в МодульБанке и тут можно сразу заказать банковскую гарантию. Та и в общем получить качественное банковское обслуживание. Эта банковская компания - лучший выбор для начинающего предпринимателя.

Сообщение изменено: Halina (29 Октябрь 2019 - 23:15)

Пользователь не на сайте #7 Ruslan31

Ruslan31

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 18:42

У каждого банка свои условия для получения таких финансовых инструментов. Внимательно изучите их для начала.

Пользователь не на сайте #8 Maschka

Maschka

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 17:14

Добрый день! Я могу посоветовать статью https://www.0629.com.ua/list/154607, где идет речь о том, как правильно брать денежку. Деньги могут понадобится по разным случаям, поэтому не стоит зарекаться. Я и сама пару раз оформляла займ, поэтому понимаю, о чем речь. Главное вовремя все возвращать, тогда все норм будет.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.