Перейти к содержимому

Адвокат

3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 suorum

suorum

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 12:32

Всем привет! Я нашла здесь адвоката по налоговым преступлениям https://l-v-v.ru/ukl...ti_nalogov.html ? Я имею в Москве небольшой магазин. Недавно мне пришла бумага из налогового комитета. Оказывается у меня большой штраф есть, вроде как за уклонение от налогов. Я сейчас нахожусь просто в шоке, так это все отдавать. Вот и подумала, что нужно к адвокату обратиться. Кто обращался в ту компанию за помощью?

Пользователь не на сайте #2 feopuiqtik

feopuiqtik

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 12:35

Это же адвокат, наверное, он вам может помочь, но вряд ли решение налоговой можно оспорить. Они боги в мире бизнеса и если они оштрафовали, значит придётся платить. Хочешь не хочешь, они получат свои деньги.

Пользователь не на сайте #3 Regina_Semenova

Regina_Semenova

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 12:40

Да, попробуйте нанять адвоката и нужно пытаться оспорить этот штраф, если только вы действительно чисто работаете и сдаёте все документы правильно. А если же нет, то просто оплатите налог.

Пользователь не на сайте #4 Adellina

Adellina

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 Сообщений:

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 12:56

Позвоните и получите консультацию у самого адвоката. Пусть он вам все разъяснит. А из-за чего они смогли выяснить, что вы не чисто работаете? Может быть вас сдали?

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.