Перейти к содержимому

Стоит ли меня ноутбук?

1 reply to this topic

Пользователь не на сайте #1 Alfer

Alfer

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 Сообщений:

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 13:15

На данный момент у меня Макбук, батарея у которого уже очень плохо держит, поэтому он у меня скорее стационарный, чем переносной. Но сейчас в связи с повышением в должности мне придется ездить не только к клиентам в Алматы, но и по другим городам. Как считаете, правильно попросить у руководства купить мне рабочий ноутбук или купить за свои деньги новый, который брать в командировки? Если что, компания у нас не самая богатая...

Пользователь не на сайте #2 Morion

Morion

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 13:44

Если ноутбук реально нужен Вам для работы, то обращайтесь к вышестоящему руководству, пусть подтверждают покупку. Но если у Вас всего одна-две коротких командировки в месяц, то доступ к электронной почте можно и с мобильного обеспечить. Или работа связана с обработкой большого массива данных?

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.