Перейти к содержимому

Что делать?

• Please log in to reply
5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Tolyan

Tolyan

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 14:12

Что делать? Купили ванну не прошло и двух лет как эмаль вся стала желтой. Пробовала все исправить самостоятельно, ничего не помогает. Неужели придется выкидывать и покупать новую?

Пользователь не на сайте #2 Egor

Egor

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 15:24

А попробовать нанять специалистов и отреставрировать ванну не хотите? Слышал неплохие отзывы

Пользователь не на сайте #3 Александр Павлов

Александр Павлов

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 08:49

отдыхните

Пользователь не на сайте #4 Галина Александровна

Галина Александровна

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 08:52

почитайте книгу

Пользователь не на сайте #5 AnnaMus

AnnaMus

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 11:01

Не отчаивайтесь. Действительно идея с реставрацией очень хорошая. Мне осталась квартира от дедушки. Когда мы с мужем туда переехали я первое время не могла купаться в ванной, потому что она была в ужасном состоянии. Денег купить новую не было. Поэтому мылась стоя. Потом как-то был в друг в гостях. Предложил реставрировать ванну и посоветовал вот этих ребят https://restavrator..../chernivtsi.php . И ребята действительно сотворили чудо. Ванна после реставрации засеяла. Теперь я с удовольствием в ней купаюсь и привожу себя в порядок. Вот смотрите какая она была и какая стала Размещенное изображение Размещенное изображение

Пользователь не на сайте #6 Vigor

Vigor

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 09:22

Мы эмалью реставрировали.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.